Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

утречка всем.

*зябко поеживается* меня все хотят убить. Ну и ладно... v.v

*прячется обратно в свой темный угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - если Альвад предлагает слушать мафов, то он сам из их числа итем самым их же и выгораживает. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Начнем.

Розевир

Если мафы убивают удачно, то нам нужно будет избавляться от Норта. А если неудачно, то от Веги.

Неправильная логика. Кроме Нортуса есть еще и Шайдар. Убивать меня (подразумевается, что я - Кил. В противном случае мафы на мое мнение чихать хотели) если мафы ошибаются так же невыгодно. Ибо они перестанут ошибаться. Если я - Кил, надо ждать, пока я своим поведением не выдам союзников.

Выпад в сторону Немертвого (и остальные действия) напоминает стрельбу по площадям. Опасно, т.к. можно попасть в своего.

Вывод: Знает своих.

Диагноз: Маф.

Лечение: Ампутация головы.

Вович

Отписался по необходимому минимуму, ничего осмысленного не сказал. Появился "для галочки" и этим подозрителен.

Хавк

Нет, мы все в одном бассейне плаваем.

В таких случаях надо громко кричать "Мы не с ним!". Подозрителен.

Нортус

Что-то затеял. Казнить для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым Вега показывает нам, что его убийство является наиболее верным шагов в виду того, что он совершает с одной стороны очевидные аналитические ошибки, а с другой - создаёт слишком много потока аналитической информации, которой не верить нельзя, ни принимать во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, Розевир предлагает казнить меня на том основании, что я - хаот.

Собственно, так обычно и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самое страшное. Немертвого, например, обычно все предлагают казнить за то, что он Немертвый. Никто в общем-то и не знает за что, но всем хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый

Первый и последний раз, когда я испытал ярко выраженное чувство/желание тебя казнить - я был Килом, а ты - командующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается не так, но пусть будет так. В общем случае - я предлагаю казнить кого угодно, кроме Розевира на том основании, что он-то точно не Розевир. Если кто-нибудь может доказать обратное - я могу выбрать и более конструктивную препозицию, кстати. Например, я предлагаю казнить тех, кто хочет казнить Розевира потому, что они хотят казнить Розевира. А тех, кто предлагает не казнить Розевира - я тоже предлагаю казнить. Потому, что очевидно - они хотят его лично убить собственными руками. И в общем-то из последнего следует, что я предлагаю казнить сам себя. Пока что у нас есть вот эти вот пять вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...