Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ах вот как оно значит! Опять кидают?! В таком случае, я вам никакой не товарищ, товарищ. А ещё вам понадобиться хороший доктор этим вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааа *_*

Я смотрю у нас все хорошо) Каорыча прибили, комдива спасли... Знать бы еще кто он о_О

А поскольку я только что пробудился и ничего не понимаю вообще, то давайте Шайдара повесим. Он злой. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться, я слышу звон колокольчика... А! Привет, Широй! :asuka_not_sure: Шайдара, говоришь, вешать! Это - дело! Тем более. что он между прочим, кушает на обед сценаристов и сам себе сценарии пишет! Разве можем мы терпеть этакого хаота в роли Гендыча?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охаё. Насыщеная была ночь. Мое предположение о плане Норта не подтвердилось, теперь его судьба целиком зависит от командующего.

Соглашусь, пожалуй с Вегой - ШХ предпринял попытку связи с Мисой. Но вешать его прям счас нельзя - вдруг это ошибка. Вместо него повесить Розевира, так как он выгораживает ШаХа, и если Роз - маф, то и ШХ - кандидат в смертники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир

Имхо  я вижу дело так - три Селешника это активные Розевир, Вега(или Шах) и пассивный Калашников.

С другой стороны все-таки я не верю, что ШаХ среди них, просто потому, что он спалил схему 2+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар - командующий?! А я кто, балерина? А Нортус? Нет, братцы. Тут решительней надо действовать. Шайдар славится своим умением запудрить мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительное упорство вкупе с неочевидным присутсвием логики (или попыткой это присутсвие имитировать). Не к добру это.

Я пока считаю, что лучше начать с Роза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо него повесить Розевира, так как он выгораживает ШаХа, и если Роз - маф, то и ШХ - кандидат в смертники.

Я выгораживаю Шайдара только потому, что вешать его прям счас нельзя - вдруг это ошибка. Так же я выгораживаю себя в виду того, что вешать меня - очевидная ошибка. Давайте лучше поступим следующим образом - вы отдаёте миеня Комитету, который убьёт меня что бы выгородить Шайдара. А тем временем мы будем действовать на шаг вперёд и лично уберём Шайдара на этом ходу - ещё до того, как уберут меня. Это - рационально! В итоге окажеться, что я невиновен, а Шайдар - Лоренц и всё будет так, как должно быть пол нервным стандартам. А не по стандартам Кила Лоренортуса, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выгораживаю Шайдара только потому, что вешать его прям счас нельзя - вдруг это ошибка.

Поздно пить Боржоми когда печень отвалилась.

Розевир.

А если он не маф, то вздернуть Вегу как ткнувшего в Роза пальцем. Если маф - ШаХа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...