Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Как бы то ни было справедливость восторжествовала. К ночи кого-нибудь ещё убьют и ко всеобщему ужасу - вес моего голоса, возможно даже и повыситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, свежая мысль приходит тока после ночного бдения над гуглем: надо было в последний момент все же перевести голос на ШХ. Ему бы не поплохело, но у нас был бы труп. А мне бы многое сказал любой труп из предложеных.

А так придется довольствоваться действиями Гендо. Если командир не пустил пулю в лоб Нортусу (при условии, что ком не заблокирован Мисой), то Норту я целиком и полностью доверяю и поддержу любое его начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Альвад мирный. Методом исключения - Киль Лоренц - Хавка.

Очевидно, что мафией убит кто-то из тех, кто пытался завалить Широя.

Господа, объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну  последняя воля это все таки последняя воля. Так что имеет.  Ну раз уж все равно утро, то не будем тянуть корову за вымя.

Мисато заглянула на огонек к офицеру NERV и оттянулась по полной программе. Пол ночи рубились в шашки на раздевания. А потом еще два часа на одевание.

Расслабившись, Мисато отправилась домой, но по пути Вега встретил командующего Икари. "За несоответствие занимаемой должности", пояснил Гендо, прежде чем отстранить Кацураги от работы в NERV 9-тью граммами свинца в сердце. 

Покончив с делами, Немертвый пошел домой, но в темном переулке его ждали трое. "Привет Гендо", - сказал  Хавк. "Привет Кил", - ответил Гендо. Курки оказались спущены синхронно и два тела рухнули на дорогу.

Оставшиеся кометчики переглянулись и быстро разбежались в стороны.

Кадзи опять не побрился, потому что залез в дом к Альваду и узнал страшную тайну. Какую, а Редзи его знает.

А Рицко всю ночь читала переводы фанфиков вместе с Шайдар Хараном, страдавшим жуткой бессонницей. 

 

И так, Кил Лоренц, Икари Гендо и МИсато Кацураги Мертвы. ЕоЕ уже точно не начнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда я спокоен и точно знаю кто победит в этом туре.

Ну что я вам говорил?

Короче, КАЛАШНИКОВ.

Ширу на последок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, просто Хавк спалился последним голосом, но как я и сказал Немертвому - он умен и понял почему Немертвый голосовал заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...