Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Если я умру, то вовсём виновак Клинкаористый. Кстати, если бы он был честным жителем, то не выжидал бы ничего - а уже давно бы проголосовал. :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что, Мисате нужно назначить Нортусу свидание. Кадзи проверит ночью ещё одного. И в лучшем случае получится 3 офицера и 2 ролевика, а дальше методом исключения. Но для этого надо защиту Нортусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умрёт Рози - Клинкаористого НЕ ВИНИТЬ. И между прочим да, у нас же есть Мисато, но вот Нортусу ли... Знаю, что достал, но под подозрением так же Areldar. А у Нортуса есть защита - МОЗГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По независящим от него обстоятельствам, "KaoruBlade - офицер NERV" вынужден покинуть игру, о чем он сообщил мне в личном сообщении. Вы потеряли мирного офицера. 

Areldar - Альвад  Rоzеvir ayanami 

ШХ - Нортус

Розевира - Vovich  Areldar

Ребят, читать вас весело, но времени особо нет, так что большая просьба, жирным выделять только тех, за кого проголосовали, чтобы можно было сразу увидеть кого валить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ребят, по моему Зизо... чисто логически рассуждая добьемся того что Кил сильно не решал кого убирать, а выстрелил в воздух, в самого шумного. Особенно подкрепляет мою теорию то что он раньше играл на одном из форумов, и в прошлой игре пытался быть аналитико Почему? Да потому что сам играл когда-то на Мафиядотру, и там самая популярная техника защиты мафов - бескончаемое бла-бла-бла направленое или на полное хаотство, или на притворством космичесским разумом или дурачком, отсюда по моему и идет его мотив убить Вегу. + у Веги уже на тот момент была сильная перепалка с Шахом, теоретически коли бы мы их обоих не знали это была бы неплохая тактика подставы, но с учетом того что тыкать пальцем Веге не впервой, да и для Шаха так подставляться не Айс, читаю все коварным замыслом людей в тени.

Ну и

Алсо: никак себя не проявляю. Постараюсь проявить завтра, ежели не застрелите.

Мне не нравится

zIzO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершаешь ошибку, NortUS. Я уверена, что Rozevir - мирный и те, кто голосует против него, могут серьезно себя опорочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всем точно ясно, что Нортус - Маф. Иначе, зачем ему спасать своего коллегу-комитетчика? :misato_best: И верить теперь можно только Шайдару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...