Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Так, с утра меня не будет и не будет очень долго, поэтому публикую сейчас, ибо все приказы пришли.

Акаги пол ночи оформляла справку Арэлдару, у тром ее нашло с вилкой между шейных позвонков. Вилку вернули КИлу Лоренцу, потому что очень хотел свое столовое серебро назад, а убил Рицко вилкой, потому что ложки не было. Прощай Нортус, ты был хорошим доктором. Наверно. Ибо твои навыки опять не пригодились. А доктор Мисато тем временем во всю развлекалась с мирным офицером НЕРВ, который был просто счастлив. Счастливчик ^_^. А почему Мисато была не с Кадзи. Да потому что Кадзи был на квартире Дампира, который оставил много следов. Инспектору хватило для идентификации личности.

Большая просьба - до утра не флудите) А то отчет потонет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прикинутой мной раскладке получается, что голосовать действительно надо за Комба. Что я и делаю.

Я так понимаю, если Мисато кооперировалась с НортУСом, то она, вероятнее всего, посетила меня. Если да, то у меня есть алиби, это хорошо. Если нет, если проживу день - проверьте меня. Будет алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сделал все верно. Было 3 кандидата на роль Кила - двух проверили. Вешайте Комба и лочьте последнего (Дампа или Вовыча).  Теперь Кадзи скажет кто есть ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все поняли,что я Кадзи?

Комб - СЕЕЛЕ3

Дампир - Кил Лоренц.

Вешаем Дампира

И да я завтра буду ток в первой половине дня,во второй сдаю 3 зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую да дампиера. В арэлдаре и аянами у меня нет теперь никаких сомнений, алсо, оба мафа были проверены, я тоже. Вович, дело за твоим голосом, если засомневаешься, вылью в тему очень обширный разбор логики предыдущих ходов - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в данный момент игры от Аянами зависит, кто выиграет. Если она помогает сегодня SEELE - то тремя голосами против трех не вешается никто, ночью погибает один из двух оставшихся офицеров, а завтра голосованием убивается последний. Если она помогает сегодня NERV, вешает одного из SEELE, а ночью блокирует оставшегося - завтра голосованием убивается последний. Т.е. мы имеем совершенно одинаковые сроки игры, и партию можно сворачивать прямо сегодня после окончательного объявления позиции Аянами. Вот так вот. Кто выигрывает - SEELE или NERV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV. А кроме того - я и Кадзи. Но у SEELE еще есть шанс. Если Кадзи мне солгал и Dampier - мирный, то, в случае срыва казни днем, ночью я буду отвлекать не того, кого надо, а сама буду убита. После этого победа мафии неизбежна. Поэтому казнить Dampier'а нужно обязательно, даже если он мирный. Тогда я буду точно знать, кого сдерживать ночью. Если Dampier - SEELE-1, то Comb'а, если нет - то Vovich'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...