Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Пхоже я жутко замохал. Надо было шаха убить. но времени было если бы форум не слител, то могло бы и получиться. а одно убийство - это не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз прошу ГМ пересмотреть итоги голосования - вплоть до отмены приказов этой ночи.

До 22-00 форум слетел и голос сменить было нельзя. Более того, на момент падения форума

Голос Комба не был озвучен мастером ДО падения форума и следовательно не мог учитываться другими игроками. Кроме того, именно форум именно основным и общедоступным средством волеизъявления, а не личка мастера. В крайнем случае подобное приватное голосование должно озвучиваться минимум за 30 минут до окончания голосования, а не задним числом.

В связи с этим вижу 2 варианта:

* отменить итоги прошлого голосования и нынешней ночи

* выполнить волю народу по состоянию 21-56 (момент падения форума) - то есть казнить ШаХа.

Сегодня я скорее всего не переживу - когда человек вскрывает 2 мафов из трех - ему не прощают. Но если переживу и моя просьба не найдет отклика у ГМ, то покину игру, поскольку не считаю происходящее игрой по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус - веди следующую игру сам, вот и все проблемы. Подобные же угрозы - ситуация явно неигровая, и требует индивидуального решения Мастера, кое вчера уже состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила. И есть два варианта

Или мы плюем на то, что форум висел и играем на момент 22-00 - тогда на этот момент Комб просто НЕ голосовал. И счет 4-3 за казнь ШаХа.

Или мы считаем голос Комба, который был озвучен после 22-00, но тогда надо дать другим право изменить свои голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила. И есть два варианта

И есть решение Мастера. Веди следующую игру сам - и сможешь ставить такие условия. Когда ты вел игру и выкидывал из нее нарушителей за шантаж например, или за сомнительное прямое оскорбление тебя как Модератора, никто в основном не спорил. Правда, красиво? Такие вещи решает Ведущий.

на этот момент Комб просто НЕ голосовал

У тебя есть логи аськи Агронома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда вообще голосовать тайно будем?

Голос игрока должен быть виден остальным, даже если он голосует заочно.

В прошлой игре Немертвый голосовал тоже заочно, но его голос был обнародован до 22-00.

ШаХ, уважаемый СЕЕЛЕ-2, если тебе важна победа ЛЮБОЙ ценой - то ради бога.

А где ж обвинения меня в мафиозности? Видимо уже бессмысленно, да? Утреннее вскрытие покажет?

Просто я НЕ понимаю упертости. Ладно, умирать не хочется, понимаю. Но почему было не продлить голосование (тем более что один раз именно так и сделали, когда форум также лег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...