Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый блеф. Ни слова правды я не увидел.

Ладно, если кто-то Норту еще верит, то я вам попробую открыть глаза.

Сам Норт говорил, что голосовать против того, кого проверил Гендо - это играть на руку мафии. Если я плохой, то Гендо меня кокнет. Правда посмотрите как получилось забавно - первой то ночью Гендо проверял Габриэля, а на вторую к нему пришли и Мисато, и мафия. Не правда ли, смешно?

Обвинять меня и Альвада в плохишизме - это, знаете ли, самое невероятное, что можно сейчас сделать. Это очень трудно, это тонкая игра, как и любит Норт. Но самое забавное, что в этой игре он может преуспеть.

Думайте сами, ребята, кому интересно покрошить побольше доверительных личностей и самому выйти сухим из воды?

Поскольку Норт ни разу не хаот, я вам отвечу кто так играет. Только мафик или продавшийся темным шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я доверяю Альваду и Широю. Доверял бы еще Габри, но он скоропостижно скончался от контактного яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, пока голоса распределились так:

Agronom: Альвад, molodoy, Томми-Нежить (3)

Томми-Нежить: Areldar, Comb (2)

Comb: Shiroi Fujiwara (1)

Areldar: Max907 (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не призываю казнить широя. Наоборот "Поэтому я не голосую против Широя сейчас".... Потому что ночь покажет...

Я просто собираю факты.

1. Альвада лечат и калечат все подряд...  Это, конечно, случайность. Но утром практически все верят в его чистоту. Сомневаегтся только широй, предполагая, что он может быть мисатой или кадзи.

Логично и разумно, что доктор Габриэль связывается с Гендо. а через него с Альвадом. Затем в эту тройку как-то вклинивается Широй. Ночью умирает и доктор (ну допустим, Габри спалился с натяжкой поверю...) и Кил.

Случайность?

Теперь моя версия событий.

Мисато блочит Кила и тихо офигевает когда утром узнает что ее все мочили и все хиляли. Она в шоке и в растерянности "я пока не знаю что напишу". Доктор-Габриэль вскрывается перед ней, вскрывает Гендо.

Тут же вскрывается перед ней Каору, который предлагает хитрый план... С этого момента игрой начинает рулить Каору.

Мисато "вступает" в союз с Килом. Узнав роли СЕЕЛЕшников она сдает их своему союзнику. Мафам же ради лояльности сообщается имя широя и Гендо. Но поскольку нужно сохранить баланс, то миса+каору придумывают ход конем - 

пока мафы радостно мочат доктора, каору выключает Кила.

Если моя версия верна, то сегодня Гендо будет заняшен мисатой и убит СЕЕЛЕ, а маньяк убьет адвоката. При этом Гендо сегодня попытается стрелять в маньяка, а не в меня (как утверждает широй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус говорит красиво, но непонятно. Продолжаю верить няшке Широйке. И кстати с голосованием что то не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom : Альвад, molodoy, Томми-Нежить (3)

Томми-Нежить : Areldar, Comb, Agronom (3)

Comb : Shiroi Fujiwara (1)

Areldar : Max907 (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, Томми. Вчера и сегодня сначала поддержал меня, а потом резко так поменял голос. А сейчас веришь Широю, но голосуешь не как он. Томми-Нежить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...