Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Заметте, я мирный и моя казнь не сыграет вам на руку. Так что я предупреждал. А поскольку Я верю и Широйке и тебе Альвад(я думал вы связались), я не знаю за кого голосовать. Буду или нет менять голос. Хм... Это вопрос. Если сейчас мафы меня зальют(а так и будет) НЕРВу хана. Игра висит на волоске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom : molodoy, Томми-Нежить (2)

Томми-Нежить : Areldar, Comb, Agronom, Альвад (4)

Comb : Shiroi Fujiwara (1)

Areldar : Max907 (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе заливать.У тебя есть роль. Ты не Гендо, ты не Кадзи, ты не мисато => ты или маф/адвокат или маньяк. Твоя серть на руку Нерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я не знаю кто такой Томми, хотя скорее всего - Каору. Но голос свой менять не буду, потому что не уверен, действительно ли его смерть нам поможет.

Также я практически наверняка знаю, что этой ночью подохну, даже несмотря на то что командующий в меня стрелять не будет (повторю судьбу Габриэля, хе хе). Ищите адвоката, валите Мисато, не сдавайтесь. И если я действительно не переживу ночь, то пусть моя смерть послужить доказательством, что НортУСу верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, твоя смерть от руки Гендо послужит доказательством кто ты.

К слову, валить проверенных Гендо мафии сейчас не так важно - ей куда важнее убрать два ствола - Каору и самого Гендо. Вот уж линчуйте меня, но бить чижа (потому что ты не Кадзи (его я знаю)) мафе не будут, шанс твоей мисатости минимален (да и зачемим валить своего)...

Твоя смерть от руки мафии только докажет что мафия фейлит и уж тем более (скромно), что я не при делах...

К слову, я уверен, что эту ночь переживу...

1. Мафии я нужен как козел отпущения. Ведь если что на меня можно перевести стрелки, а уж 1-2 чижа против меня точно проголосуют. В итоге СЕЕЛЕ соберет большинство голосов

2. Маньяку надо резать мафиозей, а не меня - иначе его (Каору) засвармят

3. Гендо или будет стрелять в Широя (в чем я уверен процентов на 70) или в Молодого  - чтобы сократить число мафов. Даже если Гендо псевдо-Кадзи и псевдо-Нервы прополоскали мозг касательного того что я Мисато, он понимает, что Маф/Адвокат куда опаснее - ибо априори темные, а Мисато и Кадзи перевертыши.

Единственный вариант, это всем договориться и придти в гости всем вместе - чтобы никто не получил гандикап. Вы верите в такую честность всей троицы? Я нет. Иными словами, тот кто тратит ночью ход на меня снижает шансы на победу своей фракции....

Хотя есть еще один вариант. Аз Есмь Ангел и совершаю фрикции с вашим мозгом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки то, что ты идешь на поводу и выдает в тебе роль. Боишься высказывать свое мнение. Был бы просто офицер не боялся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя смерть от руки Генды докажет, что я плохиш. Но поскольку нормальный Генда (я надеюсь) не станет убивать своих союзников, я думаю, что он меня не убьет.

А вот мафы, видя, как я отчаянно пытаюсь противостоять их верному НортУСу, наверняка решат меня угробить. Если нет... Это докажет, что они оставили меня на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, посмотри игры раньше, у меня тогда была роль. А сейчас нет, видишь разницу поведения.

Вобщем будет чудом если меня не линчуют, так что НЕРВу очень тяжело. Я весь такой подозрительный(ха-ха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя смерть от руки Генды докажет, что я плохиш. Но поскольку нормальный Генда (я надеюсь) не станет убивать своих союзников, я думаю, что он меня не убьет.

А вот мафы, видя, как я отчаянно пытаюсь противостоять их верному НортУСу, наверняка решат меня угробить. Если нет... Это докажет, что они оставили меня на закуску.

Хм, вариант... Мафы тебя угробят, чтобы всех убедить в том, что я ихняя Мисато... этот вариант я как-то упустил, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...