Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Широй, а если СЕЕЛЕшник погибал, но в итоге СЕЕЛЕ выигрывало - ты это считал за его победу? 

(По идее выигрывает СЕЕЛЕ а не игрок, в отличие от НЕРВ - где победа = выживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что даже если игрок мертв, но его фракция победила, то ему засчитывается победа. То есть если остался, скажем, один нервный и акаги, то победу пишу всем нервным и гендо, хоть они и мертвы. Тимплей же! А выжить надо только Каорычу, да Мисате с Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все записано. :asuka_hands:

Тогда в SEELE входили: Вега, Agronom и hawk, а роль Каору получил Comb. В первую ночь погибли НЕРВный Шайдар Харан и SEELE-1 Вега, а во вторую - оба оставшихся комитетчика и Каору. Никого не казнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставший от длительного бездействия Командующий Икари решил взять дело, т.е. пистолет, в свои руки. Он пошел и примитивно застрелил molodoy по примитивной причине членства того в комитете SEELE под номером 3. Вообще, опасно в наши времена входить в тайные общества, убить могут. Оставшийся в живых и.о. Лоренца SEELE-2 в отместку пошел и убил Командующему еще одного офицера. Минус Rozevir. Такая вот своеобразная дуэль на человеческих жизнях. Два чудовища.

Остальное, в общем-то, стандартно. Мисато снял на ночь какой-то офицер, а Кадзи забрался к Max907. Адвокат опять всю ночь просидел за бумажками, ему на все наплевать.

С нами больше не играют:

SEELE-3 molodoy

офицер Rozevir

upd

Кстати, с нами все еще играют:

01) Shiroi Fujiwara

04) Areldar

09) NortUS

11) Альвад

12) Comb

13) Rosetau

14) Max907

Среди них: SEELE-2 с ручным Адвокатом, Кадзи с Мисатой, и Гендо с двумя офицерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,вот меня и нашли.Игра я смотрю идёт непредсказуемая.

Дорогие Кадзи и Мисато!Решайте,на чьей вы стороне, ибо,кто не с нами,тот против нас.Гендо,поверь,и до тебя ручёночки доберутся. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал в плохое аниме. Типа Покемонов, наверное. Дешевые понты (еще и с ошибками, граммар наци негодуэ) из могилы - обязательный атрибут таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...