Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Да-да, записывайтесь и с понедельника начнем. Если наберется достаточно народу, то можно будет даже сыграть по предложенным Нортом правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что я могу сказать по игре. Бить себя по лицу я начал еще на второй день, когда Широй решил объединить силы с Альвадом и слил ему всю тактическую информацию. Это было жестоко, но еще более жестоким оказался факт продувания SEELE в течение всей партии - и ультимативно в самом конце. Почему? %) Почему вы грохнули Доктора и оставили Командующего?

Что происходило в дальнейшем я слабо понял. Какое-то слепое доверие Нортусу и Арелдару, которые откровенно врали в обе стороны, и на которых уверенно показывал мой внутренний компас подставы. В общем, не знаю. Надо нашим игрокам почаще доверять чутью и пореже - логике. Я вот, к примеру, интуитивный игрок, в отличие от аналитиков Норта и Арелдара, бывает что и ошибаюсь - но реже ведусь на разводы, хочется верить в это.

Окончательно я отбил лицо в тот момент, когда Нортус кинул SEELE, не договорившись предварительно с Широем - и в итоге застрял посреди двух стульев. Соответственно, и провалился между ними. Надо уж было слить Комитету всех кроме Командующего - а ему подставить Арелдара как завещание и Альвада как основную цель, мне кажется, могло прокатить. Ну, зависит от убедительности речей и впечатлительности реципиента. Запудрить мозги Широю и Альваду Нортус смог бы определенно - если б не дал поводов сомневаться в себе ранее.

Да, сумбурная игра получилась. В следующую меня тоже запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что я могу сказать по игре. Бить себя по лицу я начал еще на второй день, когда Широй решил объединить силы с Альвадом и слил ему всю тактическую информацию. Это было жестоко, но еще более жестоким оказался факт продувания SEELE в течение всей партии - и ультимативно в самом конце. Почему? %) Почему вы грохнули Доктора и оставили Командующего?

Да, это был такой фэйл с моей стороны, что прямо даже вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы грохнули Доктора и оставили Командующего?

Запишем достижение Норта в архив. То, что он навешал мне лапшу на некомими про подставного Генду, я понял не сразу.

Норта бы можно было повесить сразу после выпила 03, но Широй вдруг решил, что его как и накануне защищает адвокат. ^_^ Я побоялся его разубеждать - еще бы спросил откуда мне это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй на себя наговаривает. Благодаря редчайшему стечению обстоятельств мы набрали полную руку козырей. Альваду не поверил бы только закоренелый параноик. (даже я себя таковым не считаю... ну, не совсем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...