Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А если ты выжил, и я не маф?

А если тебя убили, и я маф?

Не вижу, как данные возможности вписываются в твою теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кил Лорнец сегодня крепко спал в объятиях Мисато.Потоэтому Seele ночью было самой мирной фракцией. Собственно в его возрасте даже находится рядом со столь прекрасной женщиной уже подвиг. Хорошо Мисато - всю ночь веселится. А вот Рицка работала. Лечила Розевира, который очень не хотел ехать на картошку и закосил под больного. Симулянт. А Кадзи полез ночью в квартиру Широя в поисках арбузов. Арбузов не было, зато кто-то не закрыл страницу ВКонтакте и спалил себя по полной программе. Вот кто точно не поедет на картошку, так это офицер NERV Max907. От работы парня отстранил безумный Ангел светящийся в голубом спекрте. Отсранил на всегда.Командующий Икари в свою очередь пришел и погнал Vovich на работe, прихватив при этом его ИНН и пенсионное свидетельство.

01) Shiroi Fujiwara

02) NortUS

03) Areldar

04) Немертвый

05) Томми-Нежить

06) Rоzеvir

07) Альвад

08) Comb

09) Шайдар Харан

10) molodoy

11) Max907 офицер NERV

12) Vovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько, теперь хотя бы один человек знает мою роль) Надеюсь, Кадзи окажется хорошим и мы подружимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В molodoy .

Аффигеть!!!

Спасибо,милая Мисато!Ну что,господа мафы,вы ведь знаете,что я догадываюсь,кто у нас тут маф.Решили прикрыть мне рот?Не,не прокатит у вас номер.

Гендо,Мисато,Акаги-постучитесь ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что мы теперь не можем ничего утверждать уверенно. Например, Розевир спокойно может оказаться Доктором, Молодой - мафом, Вовыч - Командующим, Широй - Кадзи. Нельзя столько игр подряд играть в тесном коллективе, начинаются такие извраты >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой - мафом

Нууу... В прошлой игре это была чистая случайность, что Норт в качестве доказательства своей мисатости решил чекнуть нашего Кила. Хотя не вижу другой причины для мафов в первый ход резать Молодого... Разве что кое-кто пытается подставить Харана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...