Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Шифтер, угу.

Сейчас вешается Соро - причем Каору играет с НЕРВами. Затем ночью ты умираешь ну и дальше все зависит от того, кого прирежут СЕЕЛЕ и КАОРУ - игра очень интересная вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю казнить Саltеr'а. Если моя интуиция не подводит, он кто-то не хорошый человек. Эта значит що он может черкнуть меня своем пером, мой исход ясен, и так долго продержался. Или днём или ночью у меня будут гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, мафией могут оказаться Кальл, Евген и Сора, ибо двое первых совсем не отписывали и надеютсяф далее не палиться. Так же уместен вариант, что Сора у нас 50/50 Док/Гендо.

Если шифтер - мафия, то тут все. как бы само собой разумеется и ночь он не переживет(только если на самом деле он не док).

Фаблер либо мирный такой хаот, либо каорка(в чем сомневаюсь, как и в том, что он - ночной игрок, ибо две ночи я пережил, а следовательно, либо он не маф/гендо/каору или же просто слишком умен, чтобы не палить себя, ибо, в случае его "удачного попадания" его закопали следующим же днем^_^).

Экзи такой экзи. Машина посредственной логики работает на 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Норт, а можно уточнить почему ты решил будто я SEELE? Я тоже могу сказать %username% - SEELE. Правда, я уже под подозрением и мне не поверят скорее всего. Нету у меня спасительной таблички NERV над остывающим трупом))) Но все же. А вообще Комитет надо валить - у них всё еще все трое живы...

Насчет "подозрительный" - Габ тоже не отписывается.

Сора у нас 50/50 Док/Гендо

Я больше склоняюсь к доку. Врядли Акаги стала просто так лечить Сору (она, вроде, не знает кто Гендо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, если исключить из списка подозреваемых проверенного Шифтера и доктора Сору, то получается, что мы вполне можем повесить одного из оставшихся просто наугад. Шансы вполне могут быть на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сора своим поведением скорее похож на Каору. Предлагает убивать на основе своей интуиции (а это только Норту можно), плюс, нежно намекает, что маньяк не он, что как бы....

А доктор этой ночью, похоже, сыграл как хаот, либо не хотел ни случайно влезть поперёк дороги серьёзным персонажам, которые будут друг с другом разбираться, ни подставить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как и следовало ожидать, Норт не маньяк и даже не медик... Вот только почему его не вылечили - остаётся загадкой.

Акаги - СораДеус?

Но я уже все-равно Гендо проверен, если я маф - меня ночью наверняка пуля ждет.

А в какой очерёдности друг друга валят вообще?

Отлично. Круг кандидатов на линчевание сузился до 13 человек.

Рози... Кого ещё с форума, помимо оставшихся в игре, ты бы хотел предать суду Линча..?

игра очень интересная вышла

Ага, в которой НЕРВные слили почти наверняка.

*Пошёл покупать белые тапочки Норту*

Он похож на доктора, который этой лунной ночью спасал сам себя

Дополнение к своему мнению... => Либо Рози и СораДеус - два старикана... Тоже вариант

А вообще Комитет надо валить

Кэп, ты как обычно, в ударе! :asuka_crazy:

Габ тоже не отписывается

А он вообще играет? :asuka_crazy:

По традиции предлагаю на голосование Экзайла... Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой очерёдности друг друга валят вообще?

Одновременно.

Либо Рози и СораДеус - два старикана

И Акаги просто так полезла к Соре?) Хотя может действительно "Я не Акаги, пусть Комитет валит Сору". Если только Сора не из Комитета.

А он вообще играет?

Он вроде ночью онлайн появляется. Может быть тихим Килом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...