Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А кто будет такой ересью страдать, того живенько покарает дежурная молния или монорельс же!

Тогда по реакции ГМа можно понять ху из ху

А Рики теперь скорее всего будет умирать как только начнет реализовываться план одной из сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв, а что делать с бомжами/шлюхами, которые сливают инфу после смерти? Давайте их тоже вешать же ^_^

И я что-то не совсем догоняю, чем вас не устраивает текущая "свободная" система голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс просто чтобы было видно кто уже принял решение,а кто нет

Просто если раньше писали "голосую за А",то щас будут либо "я думаю,что нужно голосовать за А" либо "давайте убьем А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если проголосовал то окончательно.

А так конечно получилось в конце ужасно, жаль Норт не будет, он лучше всех играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar, а, ну тогда дико поддерживаю. А то действительно, хрен поймешь кто проголосовал, а кто пока просто думает.

Ну и раз уж в очередной раз подняли больной вопрос "как мы в это играем", то я предлогаю следующее:

1. Окей, NERV играет за NERV тут никаких вопросов.

2. Но давайте доктор тоже будет играть за NERV, и не станет предлогать "лечение" SELEE и Кауру. По крайней мере, прямым текстом в этой теме.

3. Не решен вопрос шлюхи и бомжа. Слив инфы после смерти - грубое нарушение правил.

Однако, проследить за его соблюдением практически не возможно, а уповать на всеобщую честность, как минимум, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил...

Может поведаешь про СГОВОР СЕЕЛЕ с Каору, который был в этой игре и о котором я узнал уже после ее окончания. О том как Хавка стучался тебе и говорил что он Каору и предлагал играть в кооператив?

Фактически НЕРВовцы играли не против мафии и маньяка, а против ЧЕТЫРЕХ мафов с двумя пушками. Сговор возможен в конце игры когда остается один маф и один ман для создания ничьи, но не ранее.

А вообще, для неадекватов и тру хаотов есть остров.

Играет 10 (15, 20) человек. В течение дня все срутся в теме. Вечером обсуждают кого приготовить на ужин. Затем идет ТАЙНОЕ голосование.

Одного съедают. Последние ДВОЕ выживших винеры. Вот это игра для тру хаотов, кидал и т.д. Но не мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Трикс. Доктор сейчас нигде не предлогал лечение плохишам, он ведь тоже не знает кто есть кто, поэтому по правилам естественно он не может играть за них, но случайно вылечить может,

а кстати про ЛС я подумал тока вчера ^^ когда уже прижат был к стенке.

Норт, я написал ему только когда он умер, так что сговора как такового не было, так и выходит что сговорились когда нас осталось только двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте.на счёт обозначения красным цветом.я не смогу.есть на то причины.

так что я буду просто по-жирнее выделять,чтоб видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...