Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вот, Немертвый, откуда нам знать что ты не мафия, И как раз ник подходящий. А Шайдара, я уверен подставили таким образом, я так делал.

Я уже кажется вычислил проспавшего командующего. И прочел внимательно сообщение Спама, оно явно наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосом свыше:

В первый день рудит рандом. попробуйте например так. Вас 16 человек. Возьмите дробную часть курса EUR/USD, найдите остаток на 16 и убивайте человека с этим номером - открытый кубик и честный. ну или например тукуший индекс РТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Розевир сильный игрок и можно лишиться сильного союзника,с другой стороны спам не известно насколько хорошо играет а потому статистически он средниц игрок,но если не хотите спама,то можно убить кого нибудь еще.В первый ход важно не кого убить,а кто как на это реагирует.Вот например Хавк и Габри косвенно защищают Спама.Вероятность того,что я СЕЕЛЕ мала,т.к. предлагая убить Спама я привлекаю внимание Командующегои и Кадзи,что может привести к моей скорой кончине в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я могу и за Спама проголосовать, просто еще не все пока пришли. Мы можем сейчас начать голосовать и точно дать ответ, а если прийдет масса и встанет в защиту интересов Спама, то мы увидим это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Арельдар начал косвенно защищать Розевира, переводя стрелку на меня и Хавка, и тут же Хавк изменил свое мнение насчет спама. Да и Арельдар уже жмет плечами, дабы сбросить с себя подорзрения. Либо они разыгрывают мастерски поставленный театр, либо они действительно действуют независимо, что более вероятно. То есть как я понял, первый чеовек, заявляющий о подозреваемом, тут же становится сам подозреваемым, так что истинным убийцам лучше плыть в обшем течении мнений и поддерживать рандом. Если бы Норт играл с нами, я бы заподозрил его (кстати, кем он был в прошлой игре?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был доктором, кстати я согласен насчет общего течения, именно так я вначале и делал, только потом пришлось доказывать невиновность когда я попал под голосование.

Так что это вполне возможно. Хотя я много рассказывать наверное не буду) Ато и сам попаду под голосование, в первые дни много самых говорящих убивают, кароче посмотрим кто как среагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мафия сейчас коварно отмалчивается.

ЗЫ: после этой фразы мафия должна резко проявить активность.

ЗЫЗЫ: а после этой - серьезно задуматься.

ЗЫЗЫЗЫ: хотя возможно их просто нет в сети (на форуме всего 4 игрока)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за ляпа Широя видно, что Шайдар скорее всего детектор

А это-то почему? Я просто порадовался, что в команде НЕРВ есть еще и детектор Акаги.

Алсо, по поводу Розевира - его опасно казнить, ибо можно лишиться опытного союзнека, с этим согласен. И всвязи с этим думаю, что этой ночью его либо проверять все кинутся, либо зарежут дикими способами)

Есть, правда, шанс, что его уже проверяли Мисато или Акаги - тогда начнется гонка на выявление Командующего, ибо обе на его стороне. В общем сегодня ясно только то, что пока ничего неясно. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вернется из загула Кадзи, и начнется совсем дикий разврат...

хотя будь моя воля, я бы проверил Шайдара. Увы, рядовым НЕРВам доступен один способ - путем вскрытия, а это хоть и 100% эффективно, но все же немного не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...