Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А у меня пока только Хавки вызывает подозрения. Зачем он сказал, что ночью видимо ЕГО проверяла Мисато? Если он не НЕРВный, как нам писал Широй, то это провокация. Если он НЕРВный, то это опять провокация - но НЕРВному светить Мисату невыгодно совсем. Т.е. попытка Хавки засветить Мисато - это чисто мафиозный маневр, имхо он или СЕЕЛЕшник или Адвокат. Вряд ли снова Каору выпал) Хотя может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нужо резать тех кто.... хммм в первую ночь проблемнечко определять, но смотрите Генералисимус и Кадзолисимус проспали значит ночью на форуме не писали, а Каору и СИИЛИ не спали по сему предлагаю посодить на кол одного из вышеперечисленных Шайдара или Дамплера

Апдейт да Кстати Хавка тоже на кол... можно усадить

А еще Шайдар палится тем что на форуме сидит как скрытый пользователь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сомнениях... Один раз Шайдара на кол уже посадили - получилось некрасиво. Потому что-то не хочется наступать на те же грабли - пусть его тогда лучше Гендо грохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спали-неспали вопрос очень спорный. На месте Каору и SEELE я бы принципиально вчера НЕ отписывался в теме, чтобы поутру этим отмазываться. Плюс сидеть можно было в инвизе - тогда вообще никаких следов )

Точно также с Гендо и Кадзи - отсвечивать весь вечер на форуме и ничего не сделать ночью специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, с чего вы решили, что Рози может оказаться опытным союзником. С таким же успехом он может оказаться опытным врагом, а он даже ничего еще не написал с утра, чтобы его так выгораживать. Подозрительно так выгораживать.

Опять же не понятно по поводу Хавка. Где это Широй писал, что он не нервный? Логика Комба про Шайдара и Дампа мне не понятна вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не постичь логику вас обоих, так что забейте...

Розевира я выгораживаю ровно по одной причине - с ним веселее. И пока против него нет обвинений, я предпочту начать прочесс последовательной казни окружающих меня людей с кого-н другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это Широй писал, что он не нервный?
Тем временем Мисато соблазнила рядового сотрудника НЕРВ
Мисато видимо меня ночью проверяла

Вот он, злодейский план Хавки, о коем я говорил. Просто больше пока не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говоря, мы ждем чужих ошибок, которые позволят нам сделать выводы, найти виновных и зажарить их на медленном огне с минимальными погрешностями среди мирного населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...