Перейти к содержанию

Koukaku no Regios / Хромированный Региос


Comb

Рекомендуемые сообщения

В данный момент числится онгоингом... но даже после 10 серий могу смело сказать что сериал весьма не плохой... только если вы не скептик любящий пощипать душу бедным поклонникам...

Ничего хитрого в нем нет, все в лудших традициях... есть молодой парниша, с темным прошлым, который поступает в отряд вояк против своей воли (на первое время) и хотя на тренировках он выглядит слабоватым уже в первом бою показывает насколько у него темноватое прошлое, и насколько он на самом деле силен... ну и все закручивается на этой интриге, есть враги из прошлого, есть враги из настоящего, есть обязаности как военного... но есть и друзья из настоящего которые не то чтобы помогают... но регулярно мучают его риторическими вопросами... ах да есть еще подружка из прошлого с которой он разлучился (наверное первый сериал в котором у ГГ с самого начала есть девушка, которая остается с ним до конца -_-( теоретического конца ^_^"""))

Фанам от такого стать сложно... Но отпускает после бреда\уныния\скукотище на 5 баллов... смотрел сразу после наны, и что сказать отпустило мгновенно... настроение востановилось всего за одну серию, ибо славно и поржал, и посмотрел на красявые драки, и насладился этим уникальным миром (который наверное во время большого взрыва головой ударился...) но не стал от этого мение интересным и уникальным (где вы еще увидете Каптуре зе флаг аля город на город?)

В общем мне жутко понравилось отличный способ провести время... Ксегс не стали изабретать колесо, они просто сделали свое... и надо сказать очень круглое...

ПюСю Сабы на торентах относить к серии "русский фансаб - бесмысленен и беспощаден" если кто найдет норм дайте знать т_т

ql4GAhl4VN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на днях подсел. Затягивает дело это, затягивает. А сабы почти адекватные. Да и ноги там вполне к месту, к чертям штампованный пафос)

п.с.: десятку? Я отстаю, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 11 серий, и жду следующих... Люблю я пафосные баталии... А сабы там в принципе и не нужны... Там сложных диалогов почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтосамое страшное я даже ансаб кривой нашел Т_Т а это постаратсо надо... наверно какой сериал такие и сабы (всмысле не особо напряжные....)

Вот качаю 11 серию... а вобще вот пока ждал 11 смотрел алхимическое оружие... наверно кому хром понравился и к нему тепло отнесутся (особенно насчет пафосных баталий) и наобород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о чем забыл сказать кроме баталий, Хром умеет улыбать... вот одинацатая серия явны тому пример ^_^ сидел с растекшимся лицом по столу...

Только что-то ево в какуюто супер романтику пытаются превратить т_т скока раз два три... у ГГ с самого начало девушка и 3 поклонницы разом... итц ловелас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"ты никогда не задумывалась насколько этот мир абсурден?"

Мне это аниме с каждой серией всё сильнее напоминает компьютерную игру "периметр" почему-то)

Живые города - Фреймы,

Монстры - скверна, ну и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл промолчу >_>

Но што то мне это аниме все больше напоминает классический горемник >_>

Ибо изменять своей девушке на поле боя с капитаном отряда, во время битвы где без тебя все помрут... >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...