Перейти к содержанию

Kissxsis / Поцелуй сестер


Dampier

Рекомендуемые сообщения

На днях в дебрях интернета выцепил такую мангу, под названием "KissXsis"

Заинтересовавшись, кликнул на ссылку, а увидев сообщение

The series Brother has been categorized as 'mature', therefore may contain intense violence, blood/gore, sexual content and/or strong language that may not be appropriate for underage viewers thus is blocked for their protection.
заинтересовался еще больше, ведь что же может быть такого в манге про сестер и брата? А вот еще как и может быть 9a1aeab81138.gif

427fcbc27d8ft.jpg

Значит, завязка такова: главгер - обычный японский школьник 15-ти лет по имени Кента, у которого есть двое сестер-близняшек, Ака и Рика, которые старше его на год. Кстати, одна немаловажная деталь: родители у них разные, отец Кенты женился на матери сестер, и кровной связи между ними нету (сводные). И еще, сестры дышат по отношению к Кенте очень не равнодушно (ну, вы поняли о чем я) 603724bb5604.gifdca26b8a5d45.gif

Жанры:Adult, Comedy, Ecchi, Mature, Romance, School Life, Seinen

Дальше спойлерить не буду, рекомендую ознакомиться, а кто ознакомился, прошу поделится впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

о господи мать моя женщина

пролистал семь глав, моя в отчаянии, какого фига всего 2 овашки? там даже лучший эпизод выделить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал это чудо в сессию, ночью, перед экзаменом. Замечательная манга, угарал долго, чуть ли не до слез.

А ОВАшек 2 потому что это реклама манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русская версия сии радости есть и качабельна ли?

апд: ап, вопрос снят, найдено. Хотя беглый взгляд на рисовку внушает тихий ужас, но зато обнадеживает наличие ONA по сабжу, куда более качественного, стало быть (ога, картинки движутся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русская версия сии радости есть и качабельна ли?

апд: ап, вопрос снят, найдено.

это про мангу или про ОВАшки?

если про мангу, то не мог бы поделиться ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про мангу или про ОВАшки?

если про мангу, то не мог бы поделиться ссылкой?

Про мангу. Все есть на торрентах - и манга, и ова. Собственно, уже стянул и то, и то, но анима роднее. Жаль, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...