Перейти к содержанию

Галерея Vision'а


-=Vision=-

Рекомендуемые сообщения

Картинки с Рей, на мой взгляд, нуждаются в небольших исправлениях... Ну а Каору - на все 100 нарисовал! Особенно его фирменную улыбочку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл о Каорыче.

Так вот - пополнил сией работой свою коллекцию Нагисов, которая превышает уже все мыслимые размеры) Ибо я просто уконченый каоруфаг)

Хотим еще, только попытайся в следующий раз не сериального, а ребилдовско - или, что даже лучше - Манговского Каору нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех! Сложная работа, деталей море, осложняет то что почти всё штриховое, приходиться кое где импровизировать! ну да ладно! больше половины отрисовано!

adedf9d1f618t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя паралельная работа:

сделал арт-постер по фику Чайзера Небо над Колорадо

Автор: 4-eyed

Название: Небо над Колорадо

Жанр: что-то нудное, без экшена, романтики и фантастики. Судя по всему нуар

Бета: mocco-locco

От автора: посвящается памяти знаменитого гитариста Рона Эштона

Джонатан просто сидел на траве, покрывавшей крутой, обрывистый склон, уходящий далеко вниз, где простираются заросли чёрной бальзамической пихты и елей, а над лесом царила непроглядная мгла и тишина. Он знал, что приехал сюда в последний раз и знакомое с детства место сейчас отражало его мысли, как будто тоже это зная. «Как же, чёрт побери, здесь темно» Он включил подсветку в часах, было ещё только полтретьего ночи. «Давненько же не выпадала такая возможность встретить солнце. Куда уж там, дай бог вспомнить, когда последний раз выбирался за черту города...» Пламя зажигалки робко вспыхнуло в темноте, осветив на пару секунд лицо мужчины, лет двадцати семи, с длинными волосами, некогда безбашенного панка, а нынче уставшего и загнанного в угол «продавца счасья». Джонатан закурил. Уже много лет его бизнесом и низменным источником доходов были наркотики. Ещё совсем недавно он был так называемым драг-дилером, тем самым, которого поначалу подсевшие на иглу или порошок считают лучшим другом, и чуть ли не спасителем, а потом готовы перегрызть глотку, когда на очередную просьбу дать дозу в долг он отвечает брезгливым взглядом и просто уходит. Однако, даже сейчас парень убеждал себя, что в этом нет его вины: «Они же сами приходили ко мне, уговаривали дать им отравиться, продать «волшебное зелье». А потом… Как будто мне самому всё это нравилось…» - выпуская дым думал он. В самом деле, кто возьмёт на работу парня после трёх лет колонии, впаянных ему и двум таким же раздолбаям, за разбитую полицейскую машину? Потом нашлись знакомые, предложившие «по-лёгкому» срубить деньжат. Делов то - доставить пакетик… естественно, уйти после этого просто так ему не дали. Рыльце-то в пушку! Выбор невелик – либо снова за решётку, либо включайся в дело. Так всё и началось. И сейчас, каждый полицейский в его районе города спит и видит, как бы взять за жабры парня, снабжающего дурью всю местную ночную жизнь. Увидь сейчас Джонатана кто из его старых знакомых - вряд ли поверил бы своим глазам. Вечно молодой, полный амбиций парень, обожавший выпивку и шумные вечеринки, сидит в какой-то глуши посреди ночи, притом курит в затяг, и, как-то странно улыбаясь, стряхивает пепел в бездну крутого обрыва. Между тем, пришёл он в это место не случайно, даже некоторым образом подготовился. Покончив с очередной сигаретой, Джонатан достал из внутреннего кармана заранее наполненный шприц, и наполнен он был явно не раствором глюкозы. «А вот и источник моего маленького состояния…»- с иронией подумал он,- Будь оно трижды неладно». Прежде ему не приходилось пользоваться этой штукой. Он твёрдо решил, что не будет даже пробовать собственный товар, но сегодня всё было иначе. Пришла пора самому узнать, что такого в этой мутной жидкости, ради чего люди отдают всё, что у них есть, лишаются семьи и друзей, забрасывают работу и садятся за решётки. Какое-то время Джонатан примерялся, как бы поудобнее всадить иглу. Ночью не то, что вены, даже рук своих видно не было. Пришлось колоть при свете зажигалки. «Вот ведь дурная башка, не подумал, что ничё не видно будет… И как там они это делают?» Закончив наконец свою адскую процедуру он безвольно упал на спину и продолжал лежать, ожидая новых ощущений. Уже через несколько секунд его охватило чувство сонливости и какой-то глупой, беспричинной радости. В голову сами собой лезли разные мысли о недавнем прошлом, вспоминались старые знакомые… Теперь, глядя вверх, он понял, почему эта ночь выдалась такой тёмной, он только сейчас заметил, что звёзд совсем не было. Небо над Колорадо было затянуто, над Джонатаном нависали тяжелые осенние облака. Сознание уже совсем помутнело, постепенно ему даже стало казаться, что одно из облаков становилось похожим на лицо. Да, точно! Он сразу узнал своего лучшего друга и помощника по бизнесу Хорхе Ривьера. Молодой парень из далеко не богатой семьи эмигрантов, как всегда, широко улыбался, как когда приглашал своего друга пропустить стаканчик-другой, как бы говоря: - Здорова, Эш! – Эштоном, или просто Эшем, Джонатана прозвали за то, что, напившись, порой, до несознательного состояния он взбирался на стол и начинал изображать гитариста The Stooges, Рона Эштона, играя на воображаемой гитаре - Хватит киснуть. Ты же сам говорил, с таким отношением жизни долго не протянешь. - С нашей работой никто долго не протянет… - вяло отвечал Эш, ухмыльнувшись своему видению. Он уже закрыл глаза и видел, как оба идут по дороге в какое-то ночное заведение. Одно из тех, куда он направляет товар, и тамошние посетители потребляют его с завидной регулярностью. Было это в действительности, не далее чем с неделю назад. Хорхе редко говорил о работе, и часто о том, куда собирается потратить заработанные деньги. Сейчас он явно намеривался кутить всю ночь, как если бы это была его последняя ночь его в жизни. Сам Джонатан тоже шёл в приподнятом расположении духа и, активно жестикулируя, рассказывал что-то, что вызывало у попутчика приступы дикого хохота и фразы типа «Да ладно! Быть того не может!» От этих мыслей Джонатана самого пробило на смех сквозь слёзы. Он помнил, что вечером того же дня Хорхе был убит, когда после клуба, уже изрядно подвыпившему Ривьере пришлось отвечать перед человеком, державшим граничащий с ними район. Дилер, за которого лично поручился Хорхе, был в снова замечен на чужой территории, что больше не могло оставаться безнаказанным для обоих. - Это ж надо быть таким болваном! - еле выговаривал он, захлёбываясь от хохота - О чём только думала твоя мексиканская задница... Когда-то и у него самого были подобные неприятности, но к счастью тогда ещё рядом были люди, готовые поддержать и вступится за молодого парня, занять ему денег, отмазать от властей. Он лежал и повторял что-то неразборчивое, пытаясь убедить себя в том, что не несёт ответственности за друга, но внутренний голос говорил иначе. «Если б я только знал, что он снова влип… Чёрт, я должен был это знать! Как такой безответственный человек может вести дела... Ведь судьба этих парней целиком зависит от меня, и полиция… полиция здесь ещё полбеды. Джонатан-Джонатан, ты ведь даже собственной судьбой распорядится, не можешь» Покопавшись в кармане, он достал потрепанный листок бумаги, судя по всему записка, причём написанная давно. Солнце ещё не встало, и букв было не разобрать, но это было и не нужно, Джонатан помнил текст наизусть. Он держал листок над собой на вытянутой руке, позволяя ветру колыхать бумагу, словно белый флаг. В очередной раз он повторял про себя эти слова, написанные аккуратным женским почерком: «Джонатан, я знаю, ты прочтёшь это. Знаю, что даже после того, что между нами было, ты бы не стал игнорировать мои слова» - следующие несколько строк были жирно зачёркнуты так, что смысл было не разобрать - «Да, до сих пор я боялась сказать тебе это в лицо, боялась твоей реакции, но ты и сам всё давно понял. Сегодня я решила, что пора расставить все точки над i, и ты не вправе осуждать меня за этот выбор. Я уезжаю с Алексом. Он хороший человек, у него своё дело и дом в Детройте… Это не эгоизм, я просто хочу спокойной жизни для себя и брата, ему ведь ещё даже не было шести, когда отец ушёл. Ты ведь знаешь, какого это остаться без родителей. Вчера я случайно узнала от Хорхе, что ты уже несколько дней как в розыске, и подумала: «а, что если тебя посадят?» На что мы будем жить тогда? Алекс говорит, что любит меня и хочет усыновить Майкла. Мальчику скоро нужно будет ходить в школу, а у него даже отца с матерью нет. Так не может больше продолжаться, Джонатан. Извини» Последнее слово тоже было зачеркнуто. Парень отпустил листок, и порыв ветра унёс его прочь. Он сел. На часах было уже больше пяти, и из-за горизонта в облака поднималась багряная дымка, возвещая о скором восходе солнца. Одурманивающее действие наркотика ещё не закончилось, но Джонатан уже не чувствовал ни эйфории ни мнимого счастья. - И это всё? - прислушавшись к своим ощущениям он, в какой то мере, даже разочаровался в своём товаре. «Это всё… всё, на что я потратил всю свою жизнь. Поверить немогу» Говорят, в первый раз эффект может быть не очень, но Джонатан был уверен, что будь он хоть в тысячу раз ярче, он бы не стоил того, чем за него платят. Солнце медленно поднималось. Всё дальше оно освещало бескрайние просторы вечнозелёных хвойных лесов, ещё немного и лучи коснулись сидевшей, скрестив ноги, фигуры над обрывом: коричневая замшевая куртка, футболка, джинсы. Из-за кожаного ремня выглядывала рукоятка компактного Smith and Wesson тридцать восьмого калибра. При виде восходящего огненного шара Джонатана снова охватило ощущение эйфории, он улыбался Солнцу, но знал, что видит его в последний раз. Рука сама потянулась к рукоятке. Парень всегда был уверен, что какова бы не была его судьба, он уйдёт с улыбкой на лице, и сейчас он, находясь в нетрезвом уме и недоброй памяти, щурился на солнце, упёршись дулом в висок, и напевал какую-то знакомую песню. Ещё не мёртвый, но уже свободный, пока не сорвался курок и раздавшийся в тишине утра выстрел не прервал его голос. В память об этом человеке осталась лишь запись в некрологе: «Разыскиваемый за торговлю наркотиками и недавнее убийство местного криминального авторитета, подозреваемого в том же, Джонатан Рэдсвуд был застрелен в ходе преступных разборок между группировками. Бог ему судья»

Итог:

ff80d348bbe8t.jpg

Спецом не дам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...