Перейти к содержанию

Almora Online


drugon

Рекомендуемые сообщения

Распространяется бесплатно. Клиент весит порядка сорока мегабайт. Сервер ещё три мегабайта.

http://gear-studio.com/note/show/almora-almora-online

Видео из игры:

Есть желающие попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику сказать сложно, но кажется движок сносный. Не хуже, скажем, чем в "Crimsonland", во всяком случае. Знаешь онлайновые top-down игры получше? Так подскажи же! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon Что есть "топ даун"? "Первоклассный дебил"? Или что-то в этом роде? :ohohoh:

Из онлайновых знаю РФ, Перверт Ворлд и, будь он неладен, Ла2... По графике все они ЭТО превосходят однозначно, да и йазыг в них явно не тарабарский :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Представь себе, это означает тупо "вид сверху". Не более. Перечисленные тобой игры не являются ни top-down, ни даже двухмерными. Сравнивать "Almora Online" с этими MMORPG по меньшей мере глупо. Упомянутые проекты совершенно другого уровня с сильными упором на раскрутку и коммерцию. "Almora Online" проект изначально бесплатный, написанный на Game Maker. Ты меня, конечно, извини, но я ревностно защищаю и отстаиваю интересы инди-сцены. Твой подход откровенно поверхностен: "Фу, оно даже не 3D. Вовка и ленейка во сто крат круче". Единственное, что удерживает меня от того, чтобы начать откровенно возмущаться - мне пока не удалось посмотреть, что это за игра. Не исключаю, что она действительно может оказаться неудачной. Но уж точно не из-за графического аспекта. Чтобы избежать открытых дебатов, если тебе хочется возразить, прошу использовать личку. А то и так срываемся в откровенный оффтоп.

P.S. Насколько мне известно, игра на английском. По крайней мере в меню точно был использован английский язык.

Четыре_хоббита

Надумаешь опробовать - пиши. Всё таки у игры не зря приписка online стоит. Видимо, предполагается, что в неё нужно играть партией, а не соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon, ну опробывать в силу профессии мне ее скорее всего придется, но видно, что игра на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с ролик мне понравился :).Всякие "я посмотрел ролик - графика ганво!" идут на юх.Приду домой - скачаю.

 i 

Уведомление:

Так как игра на любителя,то за неконструктивную критику буду наказывать

PS графика в таких играх далеко не самое главное и обсуждать её нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, считай, убедили: будет время поставлю, попробую ^_^

ЗЫ: Судил не по ролику, а по скриншотам: напомнило AlienShooter... (

ЗЗЫ: Но что-же это за йазыг такой ломаный, который на сайте везде и всюду? Его-ж, как ни крути, не поймёшь X_X*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-же это за йазыг такой ломаный, который на сайте везде и всюду? Его-ж, как ни крути, не поймёшь X_X*

Польский, однако хД

ЗЫ: Забавная штука, но одному быстро приедается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...