Перейти к содержанию

Guilty Gear (GGXX и GGXXnet)


2-D

Рекомендуемые сообщения

Если есть способ поиграть по сетке в Гилт, то скажите мне его *_* Я знаю как минимум 10 человек, которые бы с привеликим удовольствием срубились.

Файлы закинь сюда или сюда Или мне по асе, а я выложу на сервак.

Я вот сетевой клиент встречал только для Melty Blood)

А поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выложите пожалуйста саму игру и подробную инструкцию по настройке мультиплеера

Игра полтора гига весит... Проще купить. Не проблема. ИМХО. А мультиплеер настроить... Это по-мойму нечто из области фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Кто-нибудь желает сразиться? Я давно не играла, но навыки можно вернуть.

Если все еще не нашли версию ggxnet, могу дать свою, но вся игра занимает 500 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все больше Фатал Фэйк гонял, но по ГГ соскучился. Так что очень даже непрочь. Но поскольку давно профтыкал диск с ним - надо сперва скачать.

А можно поподробней про то что и как надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, зе бест файтинг! :)

После появления его на моём пк, я выбросил морталкомбат в топку :yappi:

Любимые бойцы - Миллиа и Джем. (у них дестройды легко делать :) )

А Сола беру только когда уже ничего не помогает (т.н. ламо-герой :) )

З.Ы. Одна из немногих игр, которая впечатлила меня своим саундтреком. Любимые темы: Кай, Робо-Кай, Бриджет, и Джем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дестройды" (instant kill) делаются у всех почти одинаково, за исключением Мэй и Диззи, у которой возможности его сделать нет вообще. Миллия и Джем - неплохой выбор, а Сола лучше забудь - чтобы иградь за него не требуется большого искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дестройды" (instant kill) делаются у всех почти одинаково, за исключением Мэй и Диззи, у которой возможности его сделать нет вообще. Миллия и Джем - неплохой выбор, а Сола лучше забудь - чтобы иградь за него не требуется большого искусства.

Одинаково - это одинаковым сочетанием клавиш. Просто у некоторых персонажей дестройд сработает только если близко к противнику стоишь. Поэтому Миллией у меня получается лучше всего - точка удара всегда находится под противником. А у Джем просто анимация красивая :rei_lil:

Ещё эффективный дестройд у Джонни - карта почти всегда пробивает блок. Но играть им я почти не умею, так что пришлось о нём забыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование instant kill'а вообще является признаком дурного тона. Применять его нужно лишь когда другого выхода нет. Многие нажимают на Esc сразу после "дестройда" - этот прием раздражает едва ли не больше чем беспройгрышное комбо Слеера, зажимающий в углу Сол и прыгающий Чипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...