Перейти к содержанию

To Аru Majutsu No Index


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

@Darius, дай шанс. рейлган первым сезоном тоже вполне себе эпиком кончается, и в середке еще кое что у него было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на чистоту.

Кошерности Индекса: ББПЕ, Акселератор, Мисака-Мисака, цундере-стайл Микото, злые церковники.

Кошерности Рейлгана: Угнетение Куроко, бесчеловечные эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерности Рейлгана: Угнетение Куроко, бесчеловечные эксперименты.

сатен, уихару.

а главное, там нет мерзкой индекс.

да, в рейлгане нет ббпе (безусловно, если искать только это, сериал не подходит). но сюжетом он не проигрывает а то еще и выигрывает у индекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ржака когда Тома вырубает какую-нибудь монахиню апперкотом xD

Каждому свое конечно, но лично у меня количество битья по мордам разным тян вызвало лютый фейспалм и именно это явилось тем фактором который более остальных оттолкнул от Индекса. Если первый сезон ещё вполне прокатил, то второй я досматривал прикладывая немало усилий и только по большей части из-за Мисаки-Мисаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно, но лично у меня количество битья по мордам разным тян вызвало лютый фейспалм

Просто разрыв шаблона. Обычно от гг ожидают пробуждения тайных способностей, скрытых сил или гениального плана, а тут простой и всем понятный панч) да и что еще может сделать Тома при отсутствии магии? Растопить сердце злодейки-тян словами?

Рейлган в принципе можно глянуть для разнообразия, ибо расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darius, я всё понимаю, и даже как бы вначале не был особо против такого хода, но дело тут не в самом факте наличия ББПЕ ,а в том каково его количество, а оно ИМХО зашкаливает тут за все мыслимые и немыслимые пределы.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от гг ожидают пробуждения тайных способностей, скрытых сил или гениального плана, а тут простой и всем понятный панч)

Мне например именно это понравилось в гг, его "согебу"(соно генсоу бучикуросу) и оставлял он свои опечатки от его кулака не только на женских лицах но и на мужских (даже тот священник с кучей крестов из 2 сезона) и гениальные планы у него по ходу действия и сам гг не боксёр а просто с невезением студент который давно знает свою тайную способность.И её происхождение я так до сих пор не увидел.Акселератора я начал рассматривать как персонажа когда он начал поступать как Тома.Спас последний заказ,отрастил волосы,при обыкновенных диалогах ведёт себя спокойно.

Рейлган ничего,соглашусь что

сюжетом он не проигрывает
индекс.

Мне он запомнилось в нём: Телестина со своим меха костюмом,фразой: U-I-HA-RU! и слитком из "5 элемента" который показывали в индекс.Интересно а его происхождение покажут в фильме индекса?

а главное, там нет мерзкой индекс.
Нет она там всё таки есть во 2 опенинге мельком и индекс не мерзкая,она просто втягивает его в проблемы его никак не касающиеся и любит вонзить по глубже в голову свои зубы .Вообще тогда называть надо не некий магик. индекс а некий разрушитель иллюзий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа. разрушитель иллюзий - это когда томе ни одна девочка из его многомиллионного гарема не даст.

фукодаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...