Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

....АААААА!!!...да нет же нет...ВСЕ НЕПРАВЫ...блин...что неужели никто не смотрел этого сериала...(P.S.подсказка откровеннее некуда главные герои: парень по имени Рэндел Оланд и девушка по имени Алиса Л. Мэлвин...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спросил у ШЕСТИ человек, которые отакуели покруче меня = про "Тыквенные ножницы" слышал лишь один.... А не смотрел вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ладно хоть догадался откуда это было...прямо камень с души упал...упал он правда аккурат на ногу...от чего дико хотца материться...(((...странно что никто не смотрел его...аниме немного нетривиальное, интересное и местами весьма веселое...хотя только местами...да и нарисовано красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кину фразу из другого...он-то поизвестнее будет..."...я бы предпочла лучше сто раз сразиться с Повелителем тьмы, чем один раз с сестрой вооруженной бамбуковой палкой..."...угадаете???)))

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня в день Фестиваля к вам с небес сойдут четыре Ангела..."

ой, что-то знакомое!! но, хоть убейся, не помню откуда... закинул в подкорку, может вспомнится вскорости...

2Новичок это я точно не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(д. Ватсон @ Oct 21 2007, 18:58 PM) *

"Сегодня в день Фестиваля к вам с небес сойдут четыре Ангела..."

Я наверное скажу какую-нибудь глупость, но мне кажется что это из "Когда плачут цикады"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок

....АААААА!!!...да нет же нет...ВСЕ НЕПРАВЫ...блин...что неужели никто не смотрел этого сериала...(P.S.подсказка откровеннее некуда главные герои: парень по имени Рэндел Оланд и девушка по имени Алиса Л. Мэлвин...)))))

Нифига себе! - "Тыквенные ножницы" !!

Зачем такую эксклюзивную экзотику загадывать?

Вообще - большинство анимэ идет в виде сериалов, и я, могу , даже из такого

общеизвестного и общепопулярного анимэ как "Евангелион" - загадать такую фразу -

в жисть не угадаешь!

"...я бы предпочла лучше сто раз сразиться с Повелителем тьмы, чем один раз с сестрой вооруженной бамбуковой палкой..."...угадаете???

"Бамбуковый клинок" - ? Или - "Самурай Икс" -?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...