Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

да, видимо, так и надо... просто всё же, как-то оговорить, чтоб всякую фоновую музыку не загадывали...

о фоновой музыке и речи не может идти, она служит для создания атмосферы и её редко кто запоминает

а поговорку - внести в правила, как нстоятельную рекомендацию...

Это стоит сделать

хех, однако действительно могу ))

Я же говорил можно, удалять можно, а вот прикреплять от своего имени файл в чужое сообщение нельзя - так что проблем с чисткой не должно быть

нее, тут дело не в пережимании... самое трудное это выцепить нужный фрагмент... настолько, что остальное просто сущие мелочи ))

Не вижу в этом осой проблемы, если только в плане сложности чтобы не сделать что то слишком сложное или же наоборот слишком лёгкое.

Так, ладно завтра напишу отредактированную версию правил(сегодня уже не успею т.к. завтра экзамен, надо хотя бы раз за полгода книгу открыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... Чтобы выцепить да пережать это надо проги ставить... Да закачать... Не, ну это, конечно, ещё не проблема...

Блин, вот чё-то у меня винт со всей музыкой к новой системе ч-то подключаться не хочет...

А ладно! Давайте попробуем: попытка - не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт программы я выложу в первый пост прогу и подробнейшую инструкцию по использованию в первом посте(весит немного).

Вообщем завтра редактирую правила(сегодня уже влом), выкладываю прогу для работы, инструкцию и запускаю тестовую модель темы, посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...