Перейти к содержанию

Во Тьме. Глава 4.


Mооny

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Реепоклонники, вы и так окупировали всю библиотэку, не набегайте хоть тут! :lol:
Стараюсь особо не набегать же, ага.
P.S. К слову, любой С+Р всегда идёт по одному сценарию, если персонажи хоть чуть-чуть похожи на оригинал.
Вранье. Зависит от того, как их характеры видит автор - в аниме мы получили экстремально мало картин из повседневной жизни Детей. Считаю одним из наиболее мощных С+Р фанфиков вот этот: So Happy Together, и он не похож ни на что в нашей Библиотеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К слову, любой С+Р всегда идёт по одному сценарию, если персонажи хоть чуть-чуть похожи на оригинал.

Да, вот только я не видел ни одного фанфика, где персонажи похожи на оригиналов. Они всегда претерпевают сильное изменение в виду авторской обработки, поскольку:

Я просто пишу. Пишу то, что мне хочется писать.
Именно это и называется "творческий процесс".

Причины схожести не в героях, а в голове, 90% просто перегибают палку в кукольности Рей, бесхребетности Синдзи и стервозности Аски. Более того, они верят, что так оно должно и быть.

Товарищи Реепоклонники

Кстати да, пора что-то в этой жизни менять.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины схожести не в героях, а в голове, 90% просто перегибают палку в кукольности Рей, бесхребетности Синдзи и стервозности Аски. Более того, они верят, что так оно должно и быть.

Постараюсь войти в число 10% и не перегибать. А сохранять типажи героев все равно буду стараться по максимуму. Ибо в этом вижу смысл фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь войти в число 10% и не перегибать. А сохранять типажи героев все равно буду стараться по максимуму. Ибо в этом вижу смысл фанфика.

Ты пока в десяти, но один шаг и ага.. Собственно Синдзи движется в сторону "Ваще сопляк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар

Ты честно думаешь, что я прочитаю 300к слов в не особо любимом мной С+Р, что бы понять (и то возможно), что есть исключение доказывающее правило? ^_^

Собственно Синдзи движется в сторону "Ваще сопляк"

Закономерно, куда ему ещё двигаться без зрения-то? Он же не Ник Паркер из "Слепой ярости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая глава тоже очень понравилось, единственно

"На этот раз, она старалась куда лучше, но вовсе не из-за заботы о парне, а потому что не хотела, чтобы Синдзи видел ее полную беспомощность в кулинарии." Понятно что слово "видел" используется в значении "не узнал", но в контексте произведения как-то резануло глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...