Перейти к содержанию

Дневник Иллюзий Аски: Последствия


Рекомендуемые сообщения

А кирпич тут причём?

Давно уже надо было привыкнуть что метафоры мало кто понимает. :asuka_not_sure:

Короче из твоего фанфа можно сделать конфетку, просто надо логично и красиво все расписать.

Не превращайте тему в "Жертву голода", пожалуйста.

ни в коем разе. Автор адекват и голова у него трезво соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче из твоего фанфа можно сделать конфетку, просто надо логично и красиво все расписать.

Ладно постараюсь, но не обещаю. Четвёртую главу ещё не писал, так что попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, если что-то не понятно в сюжете или в происходящем, то напишите, и я для всех сюда распишу.

Нет, это подход неверный. Расписывать нужно в самом повествовании, чтобы было понятно читателю. Уточнять следует лишь нюансы, а не смысловую нагрузку сюжета или реалистичность происходящего.

Хм, Вьетт молодец =)

Аналогии? Ну вы даёте :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгете, товарищи.

О Циркулях

Лишний раз открою свою готовальню. Там есть много чего хорошего и разного, в частности - циркуль для малых радиусов.

x_d36f6071.jpg

Лёгким движением руки он превращается в ухватистый шило-стилет с длинной иглы 75мм и исключительно неплохой прочностью. В сосновую доску игла входит легко - значит продырявит и человеческую плоть. Словом, мы, инженеры, кому хочешь подручными предметами тяжкие телесные причиним. Если пересядем с AutoCAD обратно на чертёжные доски, разумеется.

О фике

Оригинал фика был так себе, продолжение к нему - немногим лучше. Может, даже хуже, в оригинале Синдзи, если мне не изменяет память, не лицемерил насчет того, что кому-то "помогает". Он имел вполне четкое представление о том, что делает - спаривается с озверевшей от похоти соседкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаривается с озверевшей от похоти соседкой

Ололо, как интересно, что ли пойти почитать *заинтересовался*

Так это в оригинале или в здешнем фике?

Капеллан - племянник таланта ;Р

более чем уверен, поймёшь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на 5+ ))))

Хотя, возможно, мои собственные вкусы настолько приземленные, но мну прет)

ЗЫ Только мне кажеться, что после отстранения от пилотирования, Аска скорее бы закончила начатое при помощи циркуля, а не извинялась? :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы Только мне кажеться, что после отстранения от пилотирования, Аска скорее бы закончила начатое при помощи циркуля, а не извинялась?

Вот! Мысль у человека идёт в верном направлении. Только чувствую циркулем бы она не ограничилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...