Перейти к содержанию

Роль брони для Евангелионов


Рекомендуемые сообщения

Насчет окраски - считаю и тут есть определенная мысль: в бою отличать ангела от Евы. Звучит, может быть, и тупо, но в пылу битвы может произойти всякое - как начнут по еве вместо ангела пулять, солдаты ведь могли раньше никогда и не видеть Евы. Плюс - яркая окраска пригодится как дополнительный демаскигующий фактор при спасательных операциях - еву может и даже в землю закопать, ведь что только ни случится может во время боя.

Слишком сомнительно, если солдаты начнут стрелять в еву вместо ангела... то ни одному из них ничего не будет АТ поле решает... алсо, кабель как бэ намекает что это Евангелион а не ангел

Нежели судить питается или нет ангел, я склонен полагатся на банальную биологию которая гласит что все живые ткани нуждаются в определенных условиях и питательных веществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежели судить питается или нет ангел, я склонен полагатся на банальную биологию которая гласит что все живые ткани нуждаются в определенных условиях и питательных веществах.

S2-вещь знакома? вот она то и питает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы, они жили не более того сколько бы понадобилось питательных веществ (кроме Лилит, но не забываем что она производит ЛСЛ, да и вобще кто знает что это за кактус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб, два тебе по биологии

Клетка нуждается именно в ЭНЕРГИИ

Эту энергию она получает из АТФ

АТФ получается в митохондриях при распаде питательных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит оффтопить! Тема далеко не про S2 и питание евы и ангелов.

Может тут еще какой-нибудь тег вставить надо? Я не знаю. Модераторы, помогите!

 i 

Уведомление:

Спасибо, мы и сами справимся. Кстати, если ты имел ввиду тег уведомления или предупреждения, то твое счастье, что ты не успел его использовать - на это имеют право только модеры.

<=---------------------------

Изменено пользователем Lance
самомодерирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, просто терпение уже лопнуло. Обсуждают, что не надо. Болдьше сам модерировать не буду. И это, звиняйте за оффтоп.

Перейдем таки к броне. Никто не может сказать, из чего-таки она? Мне так кажется, что не из металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...