Перейти к содержанию

Ситуация в игре


Рекомендуемые сообщения

Теперь не оффтоп

Многие из нас друг от друга на приличном расстоянии, конкурсы проходят исключительно на доверии. Мало ли, вдруг у меня в соседней комнате десяток подневольных китайцев, за еду ищущих правильные ответы. Любые состязания с возможностью пользования интеренетом все равно в конце-концов читерские, и в них выигрывают айтишники, банально умеющие пользоваться поиском и готовыми наработками. Тут ничего не изменишь и дисквалифицировать участников неправильно. Я так считаю. Потому что в правилах состязания НЕ БЫЛО СКАЗАНО о запрете использования каких-либо скриптов, вот все и ломанулись. И особо никто не скрывал, взять хоть istaro.

По-любому, там же результаты неодинаковые получились? Кто-то меньше начитерил, кто-то больше :). Вот эти результаты можно и подсчитать. Или переиграть. Но не выкидывать конкурсантов, это НЕ большой спорт, это дружеское состязание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лэнс наиграл 34 слова, Михаил_кун около 70 (очень много брака, точно подсчитывать лень).

Так уж вышло, что в каждой паре был один человек и один скрипт

Про М-куна не знаю (хоть он тест по инфе написал на 78 баллов, но вряд ли бы мог создать свой чекер), но Лэнс 100% мог бы написать что-то подобное.

ШаХ и А-Джой даже не писали свою программку, а похоже попользовали готовый (словарь ШаХа чуть лучше или просто АДжой выкинул больше) скрипт

Странно, что вопросы мне в аську были - но никто не спросил о возможности использования генераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагага))

какие же правила могут тут быть?))

"найти" правильные скрины допустим.. их 20 штук.. кидаешь 20 людям и всё..

за 20 минут работа готова.. и как бы всё.. о чём тут вообще говорить?

смысл всякие дисквалификации мутить.. о ужас! разыгрывается звание.. и выигрыш это миллион евро..

только весь кайф от турнира этой мутью убиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вопросы мне в аську были - но никто не спросил о возможности использования генераторов.
Ну, я уточнил параметры поиска.. Про технические средства даже вопросов не возникло.

Но опять же! Дисквалифицировали - я согласен с этим. Оставили бы в игре - тоже был бы согласен. Имхо такие вопросы решаются жюри - т.е. Нортусом, и он свое слово сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия того, что те, кого не дисквалифицировали не пользовались генератором?

не, никаких проблем, я всем доверяю, но раз уж тут все так серьёзно

не обязательно же выкладывать все 500 варинтов.

бтв, без разницы. Норт конкурс устраивает, он же и правила диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня были подозрения касательно помощи 20и друзей.

Поэтому последние 2 игры пройдут по матрешечной схеме, чтобы снизить распараллеливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы и минусы

2-й задание:

- все скрины с надписями были у меня до начала конкурса - Норт мог бы сразу заметить.

+ кроме несчитаемых прочих, трижды смотрел сериал практически покадрово, и какбы уже должен знать его наизусть.

3-й задание.

- из 294 слов я выкинул все слова которые не смог бы вычленить, то есть те, что по-просту не знал и добавил парочку от балды.

+ я не пропускал ни одной передачи "звездный час", где была эта игра, так что фактический опыт достаточный.

Мог бы прикинуть чит и на перевертыши, но не до того было.

Главное, что в отличии от того же пресловутого "большого спорта" никто не отнекивается и не оправдывается^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в голову не пришло использовать нечто подобное. Я считала, что конкурсы основаны на честном, "дружеском" соревновании, но не ожидала, что играют исключительно "на победу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...