Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Только щас понял, кого они мне напоминают - когда я рисовал, то подсознательно вспомнил Эдварда Элрика и Розу!

эт кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты "цельнометаллический") Правильно - "Стальной алхимик". Именно так с японского переводится "Хаганене но кинзитсу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский вариант звучит как fullmetal alchemist. Так что такой перевод нормальный - цельнометаллический. Спорить не стану, что перевели с японского на английский некорректно, но всем теперь мозгов не вправить)) Так что не удивляйся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что в россии официальное название проекта и есть "Цельнометалический алхимик"

Нефига! Не знаю, где ты это нарыл, но я Стального Алхимика по СТС смотрел - там ему действительно суперский дубляж на русский сделали - правда не помню, кто этот дубляж делал. Да и тем более - "стальной алхимик" гораздо лучше звучит, чем "цельнометаллический"

Все, закрыли офтопик)

Следующую мою работу увидите только в понедельник, по разным причинам. Может и раньше, но не гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот у меня фирменный телефончик.

f6b876b293edt.jpg8d49d2838de5t.jpg

Жаль, крышечкой все обцарапало, а так это круто выглядело, будто бы на заводе так и написали на аккумуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся! Все это время я находился в поездке, и был у бабушки в деревне. Все это время лишь изредка получалось вылазить в И-нет и не была доступа к сканеру. Но вот я и вернулся! И завтра покажу вам то, что понарисовывал за эту неделю. В разделе Оффтоп скоро отпишусь о впечатлениях и выложу фотки - следите!

А пока - я тут нарыл у себя старые работы в Кореле - еще задолго до моей еванутости и анимешности. Я тогда увлекался автомобилями, и вот что у меня выходило:

15c50d986a87t.jpg

Ford GT

1b6baf86371dt.jpg

Plymoyth Hemi

f52944c5ef4at.jpg

Lamborghini Diablo

48bbbb72a03bt.jpg

Двенарик Люкс

Колеса не вышли, мда.

И - самая лучшая из моих работ - работал над ней целый месяц Выкладываю в огромном разрешении - осторожно!

d8c90ba00d6bt.jpg

Lamborghini Merchilago

Я на ней даже эмблему прорисовал!

post-15345-1247410657_thumb.jpg

Ну и напоследок - геймеры-ветераны (вроде меня) узнают эту машинку:

df42a9a4d9fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машинки симпотишные) Ламборджини - это, конечно, ваще круто. Но двенарик-то роднее) Форд Джи-Ти тоже приглянулся. Хстате, та, что под спойлером - это не с ГТАшки часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...