Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

На счет Therion'а что скажем? (Death-Metal)

ЫЫЫЫ, дет-металом они только в начале были, первые 3 альбома :not_sure: а счас это скорее симфо-метал, хотя от этого хуже не становятся, играют хорошо... Theli (1996) года мой любимый альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan

Как же, как же, j-rock слушаем потихоньку. The Pillows (узнал благодаря FLCL ^_^), X-Japan, Gackt... А j-pop если только из аниме... Зато из аниме у меня его навалом.

я вообще иногда не против послушать что нибудь старенькое из Guano Apes, Papa Roach, The Offspring

Хех. Ну, в моём понимании старенькое, это Uriah Heep, Deep Purple, The Beetles... Практически всё это постоянно в плейлисте. Papa Roach только одна песня (догадайтесь какая), The Offspring - куда ж без него, хотя далеко не всё мне у них нравится, Guano Apes не люблю, так как меня им достал один друган... Раньше нравилось, но он умудрился и правда заколебать ими так как крутил их постоянно у меня, как только дорывался до ноутбука. System of a Down и The Offspring постигла почти такая же участь.

Мастикатор

О, да! В особенности Rob Zombie. Superbeast заставляет кровь кипеть в венах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... На днях увидел пару последних клипов Rammstein. А именно Mann gegen mann и Mein Teil :urusai: Видео просто жесть та ещё. Как-то не ожидал такого даже от немцев. :ohohoh:

Вот также видел клипы Tool. Своеобразная смесь психоделических картинок. Их режисёр наверно живёт не далеко от жёлтого дома с решётками на окнах :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ита-а-а-ак... Вопрос на засыпку. Сейчас рыщу в поисках OST'а на Star Craft (кстати, если скажете где скачать, буду признателен), но что-то нифига кроме миксов не находится... Зато отыскал две довольно интересные песенки. Меня терзают смутные сомнения, что музыка, на которую наложили звуки из SC к самой игре никакого отношения не имеет. И вообще, ИМХО, лучше б без этих звуков было... Впрочем, вопрос в следующем - прав ли я, что это вообще отдельная группа и если да, то что это за группа?

Вот линки на эти треки:

http://www.infoceptor.net/auirwars/NightCrawler.mp3

http://www.infoceptor.net/auirwars/Commandos.mp3

Источник:

http://www.infoceptor.com/files/auirwars.shtml

P.S. Никогда не думал, что Rob Zombie столько - они скорей всего даже старше меня. ^_^ Молодцы ребята, главное - духом не стареть!

http://www.mp3.com/rob-zombie/artists/137434/biography.html

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayerling

Их режисер-есть ихний же гитарист(Адам Джонс) он же на фоте)))

Прочитай его небольшую биографию(особенно в конце) полюбому удивишся ^__^

А ваще TOOL это вовсе не депресивные ребята,скорее отменные карикатуристы и выдумщики :ohohoh:

Все их клипы полностью обстракны,то бишь этакая картинка в картинке,настояще искусство

достойное уважения))))))

Адам Джонс - это творческая личность, удивительная гитарная музыка и потрясающие видеоклипы TOOL. Он, кажется, чувствует себя более комфортно в роли художника, чем в роли музыканта. К тому же он блестящий карикатурист.

Родом он из Иллиноиса (Illinois). Там он учился играть на скрипке, был принят в программу Suzuki и продолжал играть весь первый курс средней школы. Затем в течение трех лет он играл в оркестре на виолончели.

В то же время Адам играл на бас-гитаре в группе с Томом Морелло (Tom Morello), который сейчас работает в . Так как Адам никогда не получал уроков традиционной гитары, учились музыканты друг у друга.

Адам имел возможность дальнейшего обучения музыке, но вместо того, чтобы пойти в колледж, решил учиться в школе искусств, так как интересовался кинематографией. Он пошел в школу при "Hollywood Makeup Academy". Начинал он с изучения грима, предполагая, что это пригодится в дальнейшем. Затем Адам работал скульптором и дизайнером специальных эффектов, где выучил технику стоп-кадра, которую позже применил в клипах Sober, Prison Sex, Stinkfist, Aenema и конечно Schism.

После окончания учебы около двух лет он проработал в у Рика Лаззарини (Rick Lazzarini) и в ТВ-шоу . Адам разработал и изготовил нескольких монстров, среди которых к примеру, голова зомби на пике, использованую в фильме <Охотники за привидениями 2> (Ghostbusters-2) (1989 г.). Также участвовал в создании нескольких рекламных роликов. Так, в рекламе краски Адам готовил грим Альберта Эйнштейна, в рекламе Duracell - боксеров и такси. Позже, в фильме <Кошмар на улице вязов-5> (A Nightmare on Elm Street 5: The Dream Child) (1989 г.) - Адам гримировал ужасного Фредди Крюгера. В дальнейшем, работая уже у Стена Винстона (Stan Winston) над фильмом <Хищник-2> (Predator-2) (1990 г.), он изготовил уникальный череп инопланетянина. Известно также, что Адам работал над художественными / специальными эффектами для таких фильмов, как <Бэтмэн возвращается> (Batman Returns) (1992 г.), <Парк Юрского периода> (Jurassic Park) (1993 г.) и <Терминатор-2> (Terminator 2: Judgment Day) (1991 г.).

post-18-1150560229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал KMFDM, оказывается я слышал больше треков чем думал с начало, не знаю меня, что то не поперло, нет того ритма, который мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 2-D

Позновательно :icon_confused:

Немного расширил кругозор за пределами электронной музыки. Сам бы ни когда не стал эту инфу искать, а тут чтож не прочесть :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нашёл, кто этой поёт. Группа Judas Priest. Песня так и называется Night Crawler. Теперь бы найти, где ещё что-нибудь ихнее скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нашёл, кто этой поёт. Группа Judas Priest. Песня так и называется Night Crawler. Теперь бы найти, где ещё что-нибудь ихнее скачать...

Ну у них много чего есть, с 1979 года поют ... стиль менялся раза 3 ... Да Night Crawler классная вещь, да и весь альбом (Painkiller) тоже неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...