Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Да нет, просто у меня есть товарищ, который с нее тащится. Даже на концерт ходил. Он меня так утомил этим дерьмом уже, что извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ну вот уж не думал, что мужик может на "менестрелей" фапать.

Сударь, а вы часом не ролевик?

нет уж увольте, не надо мне такого счастья) Кстати, что такого плохого например? Менестрелей услышал первый раз в жизни собственно,меня зацепило, но не до зацикливания же, просто нравится, хотя например "Крестоносцы" меня убили в худшем смысле этого слова) А для зацикливания у меня Раммы есть)

99% таких амв- абсолютный шлак.

Не спорю, просто других вариантов не было вот и всё.

P.s. выкачиваю Блэк Саббат...опять. Каждое лето уже 4 года подряд....Valhalla-a-a-a :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну, без сомнения Оззи неплохо жёг, мне например нравится очень The Writ, Джонни Блэйд, впрочем как и весь альбом Never Say Die и например Killing Yourself to Live, но по жесткости мне больше доставляет период Дио и Тонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно для себя подсела на Catharsis

Замечательно! :asuka_hands:

Пара песен нравится, остальное неплохо, временами совсем серо.

Бу-бу-бу) :asuka_cheesygrin:

А Оззи не перевариваю ни под каким соусом

Лэнс, концертник афигенный с ним был, честно. Хотя Дио лучше, да.

БлМагик, зачем сносишь-то?! О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлМагик, зачем сносишь-то?! О__О

Не въехал, ты о чем? Дискографию Black'ов чтоль сношу зачем? Ну так это я раньше сносил, потому что места на диске постоянно не хватало))) Кстати My Dying Bride дико порадовали, сейчас как раз дослушиваю дискографию. Просто шикарно! Особо нравится альбомчик 2006 года A Line of Deathless Kings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я именно об этом и спрашивал)

У МДБ считаются лучшими альбомы "The Dreadful Hours" (2001), ибо самый сбалансированный, и "The Angel And The Dark River" (1995), ибо классический же)

Мне нравятся шибко "Like Gods Of The Sun" (1996), с него и начинал, и "Songs Of Darkness, Words Of Light" (2004), жутко депрессивный местами)

Последний кстати оч хорош. Но сразу вкурить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...