Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...Если будет положительный результат я дам знать о эфективности этого способа. :rei_rofl:

Ну это только,если у тебя будет загружен мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы наверное не поверите, та я и сам не могу поверить, но случилось чудо! Есть результат! Для этого хватило посмотреть АМВ "Use kil lthe AT field" и полудремлючего состояния под моим столом. ^_^ Я даже не могу поверить, что так быстро.

Описать очень тяжело, все события вертятся вокруг неких испытанй, которые по-видимому очень важны для меня и вообще для всех, как будто подготовка к бою, но последнему бою в моей недолгой жизни. Символом начала испытаний служит взлетающий самолет, а точнее военный истрибитель. Я нахожусь внутри просторной шахты и наблюдаю как открывается большая бело-синяя дверь и происходит чей-то очередной полет к высоким небесам. Зачем только так много вспомогательного персонала? Хотя пилотов тоже не мало. Но времени на раздумия нету, что-то должно случиться как можно быстрее. Не знаю как долго будет продолжаться, но уверен, что принимаю в этом участие, даже не знаю хорошо это или плохо, но меня сковывает уже давно знакомий страх, страх перемен. Да, я тоже полечу! Тот, кто летел передо мной сейчас передаст карту и я отправлюсь туда же где был он, где мы сможем встетиться! Хотя никогда, я выберу совсем противоположное направление и буду искать в неведомых землях свое будущее... Так ведь? Когда эта бело-голубая дверь откроется для меня. И когда дверь открылась, лучи прожекторов осветили всю местность и страшная картина постала перед моими глазами: никого нету совсем, персонал пропал, пилоты исчезли. Причем я ни есть первый, просто больше никого нету и небыло, все вокруг опустело, я все время ждал один, даже не подозревая об этом, остался только голос, который направляет меня вперед. Нету никаких помех, будущее открыло для тебя большую дверь, через которую пробивается то ли чистый солнечный свет, то ли красивые белые лучи прожекторов. За этим теплым светом она ждет меня, она хочет рассказать мне как перестать боятся и еще что-то очень важное. Меня зовет к себе судьба. Последнее, что я успел услышать это: "результат не зависит от опыта Евангелиона", а вообщето сон был на украинском: "результат не визначається досвідом Евангеліону". Что ж, если не зависит, значит вперед, мне нечего бояться ибо прошлого у меня и так нету, только неопределенное будущее которое полностью зависит от моих решений.

Как Вы думаете, что бы это могло значить? Вобще-то вся связь с Евой только в послелней фразе, которую я услышал ^_^ :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно. Но подавляющее большинство наших снов - это проекция собственных проблем/переживаний/подсказок подсознания/желаний. Так что ищи ответ в самом себе. Вряд ли хоть один сон о ЕВЕ как-то связан непосредственно с тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я нашел ключ, перед последним экзаменом безсонница была, сегодня только спать лег, примерно 40 часов без сна, теперь засыпаю на пару-тройку часов и каждый раз только по еве и сниться, если быть точнее то по Рей, шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что мне приснится как я оказываюсь в NGE хоть на один день (серию).А ещё лучьше на момент как Аска бъёт сириек,мне Евангелион и я в подмогу,во бы мы их покрошили (хотя я (естественно и все(наверное))не могут управлять Евангелионом).

Не знал что день истребления тамплиеров както действует на сны. Ктомуже сны о Еве.

Естественно оно не как не воздейтствует,но сегодня день БОГА (12 апостолов,1 Исус (12+1=13)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...