Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А то... правдо я исходил из того что это БольшойМек и он уже старый) жил долго от того кажа у него темнее, от того я его токо

Dark Angels green да разбавленым Dark Angels green... ну и пролил... парни у меня посветлее на них Dark Angels green с Camo Green.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета Карделис из второго Дауна упоминатеся в романе Грэма Макнила Воины Ультрамара. Те кто её читал знают что там Карделис был миром приближенном к миру-улью и был предан Экстерминатус по приказу лорда-инквизитора Криптмана.

Ksenos, тебя слегка глючит. В "Воинах Ультрамара" Экстерминатусу подверглась планета Корделис, а в "Dawn of War II" присутствует планета Калдерис. Просто названия похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же на счет Биг Мека. Его огнемет - он выкрашен в мифрил сильвер? Или просто вспышка его столь светлым и блестящим показала? Это ж орки! У них должно быть оружие и снаряжение не как для парада. Тем более у мека - руки в масле, штаны в пятнах. Оружие с элементами декоративной ржавчины. Хотя бы затемни черным - уже будет лучше. Он жешь все же на войну собирается, а не на парад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай у меня Кровотопоры от того им всякие металлы титпа хрома и прочего не чужды, и по уставу могут ржавчину чистить) они и на парадные войны могут собиратся, одно другому не мешает)

(кстати да надо кровь на лезвия нанести! проморгал ну проливку достану НЕтракугрин и ,а чёнить более чёрное и попробую тогда ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай кровь запекшейся - или уж тогда припаяй ему на подставку убитого имперца, к примеру. Иначе как - свежая кровь, а тела нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кровотопоры не вытирают с оружия кровь. Да и с Имперцами они могут воевать по одну сторону).

А у тя что за орки были? не поделишся опытом? а то солдатиками я стал заморачиватся с выходом стартера в Августе 2008) до этого только книжки да теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки у меня были столь давно, что я уже даже не особо-то их помню:) Было порядка 1200 очков. И касательно крови - если они ее не вытирают, то она ТЕМ БОЛЕЕ засохшая! В продолжение орков. Им жешь новый кодекс какой-то выпустили или собирались выпустить? А я собирал их по старому, лет 5-6 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по зелёному с шашачками) а новый да выпустили в начале 2008. те будет весело узнать что

Парни стоят по 6 и ты нечего не платиш за обмеш Шуты на Слагу и Чопу (они уже входят в 6 поинтов), терь Шуты это 18" асалт2... Нобы терь собираются отдельной элитой от 3 до 10 рыл с доктором... Да Командосы терь тусуются в 15 рыл и имеют галимые бронижелеты, Парни в Хэвиарморе терь апгрейды обычных парней (один отряд в трупсах за +4 за модель доводится до эвиармора), Тачки терь тоже могут быть в Трупсах (правдо она вмесчает терь 12 в твоё время вроде там 16 влазило), Штурмовики (с ракетами) терь в Фастах по 20 рыл, У Гротов терь BS3) и они обслуживают терь Большие пушки и в Банке терь грот сидит, Кстати у банок появилась Картечница) Грот Зука 18" S6 ар5 Хэви2 Взрывы... а и у Мотоциклистов терь кавер сейв 4+(с собой тоскают) выхлопами прикрываются) и обычный 4+

Правдо терь...

ЛютедВагоны имеют профиль как у Рины 11\11\10, и некую абстрактную БабахПушку 36" S8 ар3 Артилерия...

Нобы терь немогут Большие шуты таскать, У парней отобрали Бурны как вариант специаольного оружия терь токо на каждые 10 парней или рокет или Бшуту... а и Заппа терь по BS плюётся(вроде как)... а у Лутосов терь не имперское оружие а некая обстрактная СмертоПушка 48" S7 ар4 Тяжолая D3

Слушай а Более старго кодекса орочего у тя нет? pdf каможет есть? а то чёто нечерта найти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...