Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Первый ДОВ - был типичное мясцо - бери больше, кидай дальше... Прокачай Лорда Некрона и вынеси все нах.

Второй ДОВ - это именно тактическая стратегия, чем-то напоминает Командос (но с большим правом на ошибку).

Что до мультиплеера это одна из лучших страт, которая заставляет постоянно держать тонус, высокий АПМ и не позволяет пить чай во время игры.

Это ЕЩЕ не старкрафт, но уже не РА-3 и уж тем паче не SupCom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне второй Даун понравился. Долго искать не пришлось . Особенно мне понравилась задумка со степенью заражения планеты тиранидами. Ползучие твари не стоят на месте и нам не дают это зостовляят постоянно летать через варп с планеты на планету. И сюжетные заставки тоже ничего. Тем более метод прокачки персонажей дает надежды что идяя с онлайновым вархом не куда не ушла. :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ну славно я какраз тему с самого начала прочитал более менее... ты тут вроде с самого начала.

Хаос Демонами или Орденом какимнить?

Daemonette.jpg

Насчёт Онлайн ВАХИ40к у THQ уже двагода одна из студий чёто мутит... в анонсах на этот год не упоминалась но досих пор числется, делается...

http://www.gamesradar.com/f/warhammer-4000...502174245201051

есть и поновее чем это упоминание но чегото потерял... да всеравно это 2010 токо чёто конкретное появится и к 2011 возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу докрасить слаанеша на 1500 =(. Демон принц готовый лежит с предатором, осталась пара демонетт и несколько солдат, уже два года крашу, время убивает полностью, но это того стоит =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Железные Воины. Разве что я не принимаю последнего кодекса Хаоса - ну их нафиг. Только собрать армию - и что, снова все переделывать, начинать с начала? Хватит. ВОпчем иногда играю ими по бэку, т.е. без демонов, меток окромя Единого и Неделимого, ну и с техникой - Василиском и этим, как его... с пушкой как у ИГшного Демолишера... А иногда играю в обход бэка, с демонами. Есть чумные и кровопускатели, еще отряд нарглингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я както не особо по кодексам хаоса, точнее по отношению старого к новому... а что там какието трудности для Железных появились?(вродеж они единого не делимого и в новом это присутствует...) или ошибаюсь? (У меня Зелёные, да Гвардейцы)

Кстате некто не знает (может находил где в сети) PDF Орочий кодекс 2го издания? Хотя какбы более старые книжки находил.

Кстати раз уж я тут, вот одн из самых толстых и доступных архивов так сказать по w40k может пригодится кому...

http://pykh.no-ip.org/Games%20Workshop/Warhammer%2040.000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находил новый орочий кодекс в емуле, давно уже его у меня нет =(

Kharn,

дык вроде в кодексе хаоса прописано, что у iw больше облитеров доступно, меньше рапторов. демоны богов доступны были всегда только легиону этого бога( ну или своему придуманному^^) и black legion'у, вроде давно ниче не меняли :dezl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто они кодекс извратили в черте-что. Лимит по вооружению раньше какой был? Даже в 5 моделей можно было запихнуть 1 ракетницу или лазпушку. Плюс легкое оружие - огнемет или мельту. А не берешь тяжелое оружие - можно взять второе легкое. Теперь же тяжелое можно запихнуть в отряд только от 10 рыл - блин, это вам не ИГ, каждая модель стоит огого! Раньше было 4-6 отрядов по 5 моделей с лазкой или ракетницей. При надобности комплектовались рукопашники с легким оружием в довесок. Ну и девастаторы - 4 с хеви болтерами, 4 с автопушками. Девастаторам попросту ну очень дорого выдавать лазки или ракеты - проще взять лишний танк или еще чего. А по новым правилам... собсна вся система рухает. 4 ракеты+4 лазерки+4 хеви болтера+4 автопушки - 16 моделей! Это ж четверть моей пехоты. И куда их? А покупалось все по блистерам - чай, представляете, во сколько это стало. Так что... нафиг. Хватит им на мне наживаться.

2Lobotomy - да, Железным Воинам была опционально доступна лишняя техника, в счет 2-х легких сквадов. Ну и не было лимита обитераторов 0-1, как у всех остальных. Лимит на рапторов 0-1 у всех легионов, кроме Повелителей Ночи.

Касательно демонов. Я уже точно не помню, но вроде демонов можно было почти всем. Как раз кроме Повелителей Ночи(кроме одержимых, ДП и фурий) и Железных Воинов(у них только ДП и одержимые). Другое дело, что чистым армиям Богов нельзя было давать демонов с меткой другого Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...