Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сеня... Зато счет киллпойнтами идет. Сейчас не выгодно вести 2 отряда маров по 6 рыл. Лучше один на 10.

Скажем так - изменение кодекса маров и как следствие отлучение демонов от армий хаосмаров - следствие 5й редакции.

Более всего меня убивает массовая беготня. Теперь хит-энд-ранить только при большом везении могут Тау. Основную фишку эльдар угробили.

(А вот скимеры на самом деле не опустили хотя складывалось такое впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более всего меня убивает массовая беготня. Теперь хит-энд-ранить только при большом везении могут Тау. Основную фишку эльдар угробили.

мдя. зачем, интересно. хит энд ранить могли реально эльдары, тау или некры. Иначе легко можно было проиграть за действия не по беку, сматываясь марами =D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую после нового кодекса Тёмных они будут Хит и Ранится активно... врятли им порежут I

Кстати Kharn да нашол rus версию Хаосистов... странно, слушай англ мне в лом качать но ты скачай глянь может наши опять офигенно перевили, или уточни по ФАКУ, а то у техже моих зелёных там стоко накосячили с байкерами...

хотя полюбому там будет на 10 марин одно тяжолое и одно специальное орудие... и чёто не вижу сильной беды в этом, пару коробок с трупсами какраз до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45.gif

тута

http://pykh.no-ip.org/Games%20Workshop/Warhammer%2040.000/

правдо CSM без историй об их походах и от куда они, но всё остальное самое важное на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не о самой игре а лишь о серий книг о вархе.... :gendo_m: Что случилось!!! :asuka_amazed: Почему почти во всех магазинах и рынках исчезли книги о Вархе!! :asuka_cry: Я так наделся придя из армий прочитать новые похождения космодесантников или инквизиторов а последнее что удалось достать это "Повелитель Ночи" :rei_bcry: В чем дело? :asuka_cry: Ответе прошу!?!? :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу в чем дело. В начале прошлого года Black Library крепко наехала на "Азбуку" - локализатора книг по ВХ в России. Типа - а чего вы их так быстро переводите? В итоге им обязалось не переводить новых книг до НГ - 2009-го года. Я все ждал - вот оно сейчас снова пойдет!.. Ан нет. Они не продлили лицензию на перевод. Почему - не знаю... В итоге новых книжек теперь нам дооооооооолго не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и Ваха II добралась до меня. Отказ от бызы в кампании повлиял положительно, потому что раньше база, это все равно лишние пять минут развития, а теперь сразу в дело, сразу в бой. Чистое мясо, тактика и фан. Отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу в чем дело. В начале прошлого года Black Library крепко наехала на "Азбуку" - локализатора книг по ВХ в России. Типа - а чего вы их так быстро переводите? В итоге им обязалось не переводить новых книг до НГ - 2009-го года. Я все ждал - вот оно сейчас снова пойдет!.. Ан нет. Они не продлили лицензию на перевод. Почему - не знаю... В итоге новых книжек теперь нам дооооооооолго не видать.

Обыдно :asuka_bcry: . Сжечь тех урод на исингий!!! :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...