Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот эта картина куда более реалистична в плане потерь.

По поводу храмовников это будит зависеть уже от игрока в какой цвет ему раскрасить своего Астартес. Все таки онлайн. К тому же за гвардию тоже возможно дадут играть.

А потом к в духе Рассвета Войны пойдут аддоны с новыми расами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл CHAOS RISING. Ну чё могу сказать - коротко! Надеюсь, скоро выпустят что-то новое.

Первая сугубо еретична.
Да, я знаю. И уже давно заметил, что странные личности(по виду натуральные кадианцы, только без опознавательных знаков) следят за мной. Возможно мной заинтересовалась инквизиция. Если это так, надеюсь, что пальнут из мельтагана в голову и не отправят в застенки (в лучшем случае)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживают эта строка - "Side with the forces of Order, or the vile hosts of Destruction".

А игровых рас, заявлено 4 (Империум, эльдары, хаос, орки) - то есть скорее всего поделят пополам. Империум и эльдары, могут воевать по одну сторону баррикад. Но в ролике мелькают только Черные Храмовники.

Черные Храмовники и эльдары - это очень плохая шутка. Я надеюсь, такого трындеца там не будет.

Ну в онлайке по FB Ереси было бочка и стопка. Что до Эльдар, то помнится на это была карикатура (я плохо помню точнось фраз): Враг моего врага,(следующяя страница) СГОРИТ ВМЕСТЕ С НИМ!!! (и снизу) В далеком мрачном будушем не будет Альянса и Орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar, объединение с эльдарми возможно - это и BL было и в беке (от 13 ЧКП отбивались вместе с эльдарами). Но только не с Черными Храмовники.

655c5870d444t.jpg

Кстати,

По поводу храмовников это будит зависеть уже от игрока в какой цвет ему раскрасить своего Астартес.

По механике игры ничего не известно, но так вряд ли будет. Думаю, дадут несколько орденов на выбор и у каждого будут свои плюшки. Да и не факт, что будут только Астартес. Мелькает гвардия и Механикусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

посмотрю в кинотеатре обязательно!!

Не задумывались о покупке губозакатывательной машинки? В кино, ха! Оно идет как бонус к некторым DVD-дискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...