Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну а сколько выпущено на английском - много, очень много! Про одного Готрека выпущено штук 5+ книг, про космических волков 5 книг... Там даже знаю сколько и каких перечислять умучаешься, а ведь еще и новые постоянно выходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндяя пересчитывать бесполезно там их грубо говоря прорва а вот сколько из нее появиться у нас это помоему самый насущный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В романе "ЗА ИМПЕРАТОРА" наконец появилась Империя Тау ну и их наемники Круты. Правда поваивать с ними Империум Людей не успел из-за проклятых Тиранидов, а если точнее Культа Генокрада который просочился как в приверженцев Императора так и в последователей великого добра или всеобщего блага веры Тау. Конец книги хороший для Людей, а Тау я не позавидую. Теперь им предстоить ощутить на себе не очередную тень рой-флотилий а настоящие нашествие Тиранидов. Если мне не изминяет память то среди Тау уже появился отступник из касты Огня О`Шова или полное имя Шас`о Виорла Шова Кайус Монтир на который возможно подвергся влиянию Хаоса и отделился от сновной Империй тау. Возможно скоро на Арене появятся в добавок к Темным Эльдарам и Десантникам Хаоса еще Оскверненные Тау.

Вопрос:

Насколько я выяснил Тираниды были созданы К`танами спрашивается а накой черт их создали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираниды?! Созданы К'Танами? С чего ты взял, откуда такие сведения? Тираниды - солдаты совокупного разума роя, это с К'Танами не может быть связано никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираниды вообще из другой галактики и к тау и возможно некронам папрали по чиситой случайности и к томуже к таны противники любой жизни а тираниды это и есть концентрированная жизнь|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паправка как выяснилось Тираниды были созданы одной из древних рас для борьбы с Ктанами которые в свою очередь поработили Некронов. Эта рас так и называется Древние. насколько известно они все вымерли от какой то болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки были созданы существами, нынче деградировавшыми до гретчинов. Предполагается что существа ети обладали огромным потенциалом разума и знаний(теоретически ето результат длительного воздействия радиации). Когда же они поняли, что рано или поздно они превратятся в болванов, они применили свои знания о генетике, чтобы создать рассу существ, подобных себе, но обладающих куда более сильным организмом. В результате появились орки. Зеленый цвет кожы оуславливается наличием в организме елементов водоростей, позволяющих отращивать потерянные в бою конечночсти. Розмножаются орки спорами, которые в обилии сыплются с них во время сражений. В генетическом коде орков заложены знания о науке, технике и обороне. Орки могут питатся любой гадостью - обмен веществ круче некуда, неговоря уже о том что желудков у них несколько.

В такой ситуации, когда не нужно волноватся ни о семье, ни о знаниях, ни о пропитании, оркам только и остается что воевать.

А тираниды... хз... О них я толком ничего незнаю кроме общеизвестных фактов(ну про их флоты, про то как они пожырают ресурсы, про культы генокрадов и пр.) Они пришли из других галактик. Вся технология построена на основе био-мутаций, вирусов и пр. Вот и все что я о них знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно создатели Орков стали жертвой одного из Богов Хаоса вроде Нургла Бога Разложения или Тзинча Бога Изминений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...