Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дарк Крусай идет отдельно. если повезет то версия окажется еще и с русской озвучкой. По голосам похоже озвучивали те же что и Стар Крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зимой на петровке мне закатали за 5 минут ДВД с крусайдом за 15 грн... Поконала игра без установки поверх оригинала... кто его знает... Правда ключ для диска пришлось по друзьям пробивать. А озвучка - я лично предпочитаю оригинальную - оно как-то естественней. Вспоминаю как руссобит(помоему) перевел оркское WAAGH - ГРРАА. Гыгы..

По поводу нео-геймса... мм... ээ... понимаеш, неогеймс пользуется такой репутацией, которая уже давно ушла в минусы... я етой фирме недоверяю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kharn я как то сомневаюсь что им очень нравиться быть гниющим куском мяса на побегушках у каких то там богов может они и прозрели но богов то шесть причем один из них импиратор к которому в принципе можно вернуться к тому же кровь и убийства тоже когдато приедаються и вообще польза служения варпу весьма спорный вопрос|может имперский служитель и не станет демоном но он может дослужиться скажем до лорда терры тогда в его руках окажеться мощь миллиардов людей и единиц техники к томуже при развитии техники его вполне могут сделать почти бессмертным к тому же у него есть свобода воли в отличии от хаосита|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frame5

Им действительно нравится быть гниющими кусками мяса на побегушках у богов... Разложение для них как дар свыше, благословение.

Кровь и убийства, кстаи, в вархамере есть везьде, так что если тебе ето приелось - ты быстро умреш.

Еще вопрос по поводу развития техники - в состоянии тотальной войны имперская техника НЕ розвивается. Сейчас используюется тоже вооружение, что и 2000-5000 лет назад. Все производственные мощности брошены на изготовление оружия. Конечно, есть марс и культ бога-машыны. Но они не придумывают новые технологии. Они только берегут старые. У имперцев еще меньше свободы воли чем у хаоситов - значительно меньше. Почти нет. Или уже нет...

Ето так, к сведению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к сведению лорд терры это одно из самых могущественных существ в галактике и свобода воли у него заи......сь какая фактически если он умен а он умен он может делать что хочет а хаосита мнгоновенно пристукнут боги у которых он под постоянным надзором.По поводу оружия я еще раньше озвучил и вообще скоро капец империумус таким рвением к знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать аж до лордов то у рядового гвардейца столько же шансов стать лордом как у культиста стать демон-принцем, хотя хрен их знает. Просто у рядового гражданина империума свободы меньше чем у среднестатестического хаосита - я это хотел сказать.

И все-таки несмотря на то что перспективы развития у технологии имперцев никакой они вроде как неплохо воюют против некронов, которые по уровню технологии обгонят кого хочеш во всей вселенной. Кооче неясная картина какаято:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, воспитание и вера? Кинг хорошо рассказывал в "Космическом волке" об их обучении - как в них машины попросту закладывают знания - типа метод 25-го кадра. Так что генетически или так - в любом случае это скорее навязывается.

Повышаются единицы, а гибнут в муках миллиарды...
А титул высшего лорда Терры разве получают многие? Зато цель оправдывает средства.

Теперь о культистах. Если кто-то читал кодекс Хаоса, раздел об армии Альфа Легиона, то там расписаны характеристики и отряды культистов. Так я бы сказал, что те культисты по боевым возможностям стоят в ряд, а то и превосходят обычных имперских гвардейцев... Конечно, если взять обычных людей, увлеченных талантом демагога - то их уровень значительно ниже, и это реально пушечное мясо. Но это уде несколько иное.

Опять на счет гвардии, в этот раз приведу цитату из "Ордо Еретикус" Абнетта: если своими словами, то один имперский полководец бросил в бой 4 миллиона имперских гвардейцев. Живыми из боя вернулись 90 тысяч. И при этом его не расстреляли, не понизили в должности, а засчитали ему победу. Меня что-то не тянет попасть в такую компанию. Так что кто и где скорее на побегушках?..

На счет богов. Если ты считал за шестерых богов Великую Четверку Хаоса - Кхорна, Тзиинтча, Слаанеша и Нургла, а также Императора, то кто тогда шестой? Малал, забытый бог? Также кстати не надо забывать, что в той или иной форме боги есть у всех рас - у эльдаров есть Каин и прочии - не помню точно, у орков Горк и Морк, у некронов богов заменяют К'Таны и так далее. Так что богов-то хватает, просто далеко не каждый бог может принять службу человека, пусть даже и десантника.

о он может дослужиться скажем до лорда терры тогда в его руках окажеться мощь миллиардов людей и единиц техники к томуже при развитии техники его вполне могут сделать почти бессмертным к тому же у него есть свобода воли в отличии от хаосита

да, может, только само собой далеко не каждый. Ну а неугодных карают убийцы из аффицио ассасинорум, нанятые соперниками в борьбе за очередной клочок власти.

Пока это писал, уже что-то новое успели набросать. Популярная тема, однако!

На счет имперской техники: вся имперская техника построена на основе древних Наборов Стандартных Конструкций (НСК) - и шаг в сторону от этого - табу, ибо вызовет гнев Бога-Машины, и расправу со стороны техножрецов. Была такая отличная история про космических волков и новый танк на основе классического Хищника: им потребовался охотник на танков, а не противопехотная версия обычного Хищника, и они впихнули ему в боковые спонсоны и на башню лазерные пушки. Все работало, помогало и прочее. Когда об этом узнали техножрецы... Короче был скандал, затянувшийся на две сотни лет. В итоге, когда увидели что танк нормально работает и Бог-Машина не гневается, то стали считать эту вариацию танка одной из еще не найденных НСК. Только вот двести лет ушли на споры, какого, мм?

Если лорду хаоситов грозит гнев богов, то лорду терры - пуля убийцы. Что лучше?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про Некронов. Известно что Орден Железных Рук использует технологий Некронов в своих протезах. Возможно очень скоро они найдут что Бог-Машины на самом деле Ктан. Что тогда будит я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Железные Руки поймут, что это никто иной как К'Тан является на деле Богом-Машиной, то скорее всего они вместе с техножрецами просто станут молиться и поклоняться ему, а не императору... в этом отношении Железные Руки и раньше проявляли редкостный недостаток рвения;)

И тогда будет новая гражданская война, и империум вновь погрузится во тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...