Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на всю свою новинзнусть Тау устапают в аригенальности Некронам. У этой рассы всего один вид ресурсов тобиш энергия. За исключения порящих юнитов все остальные солдаты некронов ползут как черепахи. Еденственный плюс у Некронов по моему это их способность воскрисать. Да и еще несущий Ночь и их огромная пирамида. Её завалил с трудом. Она уничтожила почти все моих атакующих юнитов загнав меня на ночальные позиций. Хвала Императору и Богами хаоса в равной степени артилерия имперской гвардий уцилела. Потом Губирнатор вместе со своей свитой все равно пробился на эту чертову пирамиду заложил бомбу и отправил этих некрнов обратно откуда они пришли.

У Хаоса вродебы два Демнона. Когда взял их домашнию базу какой то бескрылий демон с плазмаметом и цепным мечем отправил Хаоситкого командира назад в ад через фонтан крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это был демон принц... Я про него и говорил. Жалко что на него нельзя никаких апгрейдов повесить - было бы реально здорово в каждой миссии выбирать снаряжение хотя бы лорду - ну типа как у лорда некронов, три артефакта на выбор на одну миссию. Допустим, демон-принцу крылья, командиру десанта - терминаторский доспех или прыжковый ранец - ну это я к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то мой дискс Дарк крусейдом по людям пошел... ну да лан я найду... Играю чаще всего за (как я уже упоминал) империал фистов. В космодесанте меня друдноуты прут больше всего, особенно при поддержке хищников и пехоты с штурм-пушками или ракетницами. Визуальный пример, почему мне нравятся друдноуты - при сражении одного моего ноута с бандой орков, он выкинул такой трюк - разбросать врагов прочь от себя. Куль - десяток орков в свободном полете. Или то как он делал шашлык на медленном огне из серых рыцарей, неспеша поворачивая руку-шампур, обсмажывая его со всех чторон до хрустящей корочки. Если бы у хаоса были друдноуты - я бы всегда играл за хаос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это демно-принц. Тогда кто был той краснокожой крылатой тварью с тапором на перевес катроя касила под Балрога!? Весь мой отряд Огринов положил зараза. Пока не подкатил "Карающий меч" с артилерий завалил еще два отря да гвардейцев и одного часового!!!

К стати "Часовые" в Имперской Гваридй очень похожи на АТ-ТЕ из звездных войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе осквернители не угодили? Тот же дредноут, только с функцией артиллерии, пусть и не слишком мощной, в придачу. Ну, в ближнем бою вроде послабее будет, но по сути дела тот же дред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто крылатый и с огромным топором - велики демон Кхорна, Кровопийца. И кто еще под балрога косил - это еще вопрос;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ксенос

Ето БладТрайстер(сори точно не помню). Из алтаря призывается. Воплощение Кхорна.

2 Kharn

Дефайлер конечно гут, но почемуто когда я на одной карте играл против хаоса и двух орков, то пришлось уйти в глухую защиту(не нужно было их в одну команду ставить). Та мой один дред при поддержке ремонтников завалил штук 7 дефайлеров в рукопашную по очереди(конечно по очереди)). Артилерия... хм... лазерная пушка дредноута валит как тот же танк - пока добежит до дефайлера снесет прилично здоровья:). Да и вообще ето дело вкуса наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осквернители как и дредноуты очень хороши при молнеиносных атаках, которыми обычно хвастались лишь эльдары. Но если противник подтянет хорошопрокаченых юнитов с техникой то их лучше отводить если конечно их не поддерживают ваши Космодесантники или Хаоситы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего не хватает это Титанов. У Империй, Хаоса, Эльдаров (Факнтомы), Орков (Гаргомоты), Тиранидов (Биотитаны) и учитывая их высокие уровни технологий у Некрнов и Тау есть и должны быть Титаны! Правда учитывая размер лишь одной пушки Титана что лежит на домашней базе Гвардий (её мощь на себе смогли вполне опробовать мой Десантники Хаоса). Особенно мне понравились последние моменты жизни Гвардейцев. Стоя насмерть они подпускали моих солдат все ближе и ближе и тут взрыв оружия титана. Это было незабываемо. Сравнится только с орбитальной бомбежкой космосдесанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... как представишь эдакое нечто как титан - будет наверное немеренных размеров, жрать лимит техники - ну... 10-15 точно;), да и как такого валить - как не другим титаном, разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...