Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я отвечу на твой вопрос на счет стремления многих к Хаосу. Если все, что ты имеешь в своей жизни - каморка на нижнем уровне улья, если ты бесправен, нищий и без уверенности в завтрашнем дне - то почему бы хотя бы не попытаться сломать этот поганый мир вокруг себя? Пусть те богатеи, что еще вчера издевались над тобой, завтра завоют от боли и ужаса от тех сил, что ты призвал и выпустил на них. Ибо Империя - это самая бюрократическое правление из всех что только можно представить, и если высшим классам доступно если не все, так почти все, то низшим недоступно вообще ничего - что и подвигает их на месть любыми средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех на все есть свои причины но тот же несчастный работяга мог бы перейти на сторону высшего блага которое видиться более выгодным чем хаоситская сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все просто. Для перехода на сторону Всеобщего Блага нужно иметь хоть какой-то контакт с тау для представления этой идеи. А так как у тау нет гена навигатора, то перемещаться через Варп они не могут, поэтому их империя слишком мала, и это же мешает распространению их идей. Не с имперскими же каперами им по космосу передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю культы и шпионы великого блага есть по всему империуму и в принципе он вполне может выйти на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот щет по поводу староников Тау у Империй есть очень хороший способ их вычеслять. Способ очень сторинный широко применялся 1920 в С.С.С.Р. методом доноса в вознагрождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вчера купил двдишку с давн оф вар и всеми 2 дополнениями, качество если чесно"7в1 без пАтери качИства" ну не в этом дело, нада сказать целый день я был ошеломлен... Дакр крусадерс выбивает мозги чисто и напрочь...

До сих пор в ушах стоит звуки боя на карте против двух тау за какойто бонус армии, бастион кажется... бой который я так и не выиграл, хоть и чудом держался еже секундно посылая пауков, драконов, и гравитанков соколов на убой аки живые пробки.. и даже ухитрился маленьким отрядом продвигаться вглубь вражеской територии и отхватитьв центре реликт где буквально зубами уперся и не отступал что дало возможность построить Аватор, пока не зашел на одну из вражеских баз... вот там то плотину и прорвало, отрядик снесли нах, как и оборону "живых щитов" а потом и на мою базу прорвались.... Ухххх .....

Тау в конце концов оторвал Орк, и сейчас у него приличная армия в кармане у героя. как туда теперь соваться?, боюсь... Появилась идея против полчищ орков пустить арлекинов, нада будет попробовать, завтра еще отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тау в DoW ребята мощные - разве что хитов крайне мало. Но комбо тау+круты с шейперами во главе - рулит очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глубочайшем акуе... то укрепление что не мог взять длительной осадой, вернее осаждали то как раз меня, взял квик рашем менее чем за 5 минут %) я в шоке... орк ничего и построить не успел как две мои гадюки уже плевалтсь ракетами в его штаб... А возле базы второго уже строился веб портал с другим концем на базе где пачковались слабенькие но в толпе сильные гвардианы... И за 10 минут - два региона мои!

Ах да, еще забыл сказать что у меня траур- всем снять головные уборы по герою космопехоты и Орковскому Варбосу, отправленые на тот свет моей Ельдаркой. Следующие на очереди или жмуры или демоны, доблесных гвардейцев оставлю на сладкое ^_^

2 Kharn да уж круты действительно крутЫ но, увы, увы, с ними разобрался Орк.

Только этот баланс не к месту, что это еще за хряк у крутов - демон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Тау лучше всего выстовлять Имперскую Гвардию. У Эльдаров скрытых юнитов могут открывать только Всевидящий совет, а у Гвардий достаточно приставить к отрядам псайкиров. Про поддержку артилерий и орбитальной бомбардировки забывать не следует. Когда я брал домашнию базу Тау один мой Ассаин уничтожил два отряда Крутов и три отряда Воинов Огня. Правда потом потбижали Следопыты и Ассасина пришлось срочно увадить, но к тому моменту в центре карты три отряда гвардейцев и по одному отряду Каскринов и Огрниов в главе со свитой Губирнатора захвотили реликтовую точку и моя армия смогла пополнится мощным Таноком "Карающий меч". Этим танком я смог завалить аж Эльдарского Аватара (приподдержки артилерий и двух пулемтчеков за спиной с установлиными лазерами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем я капитально не доволен - это демоном-принцем. Мало того, что он не стреляет, не может быть прикрепленным к отрядам, так он еще и не обнаруживает невидимые подразделения! В то время как будучи лордом, обнаруживал. Имхо, явная недоработка.

Ну а так... за Хаос обычно строю облитераторов и одержимых - а остальное место забиваю пехотинцами с тяжелыми болтерами. К одержимым топает лорд для компании, а к одному из сквадов пехоты - колдун. Ну и на сладкое - два предатора и три осквернителя. А в самом конце, когда максимум пехотных взводов, вызываешь великого демона. Итого при лимите 20 на пехоту получаешь 25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...