Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если уж покупать армию, то потом и играть за нее нужно... а для игры хорошо бы проникнуться духом расы, настроем и понять мировоззрение, иными словами - вложить часть себя в свою армию. Иначе это будут обычные крашенные солдатики, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так :icon_biggrin: ...

Правда я поначалу окунулся в мир Вархаммера, а затем начал понемногу покупать миньки десанта и хаоса - просто получал удовольствие от колекционирования. Это конечно не алюминевые фигурки за 100$ каздая для "каликцыанэрафф", но мне нравится. Играть тоже, но у меня времени на это мало :icon_confused::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наши люди скидываются группой по N-ной сумме, покупают 1 такую вот фигурку - из фордж ворлда, к примеру, и все ее детали особым образом формуют - и уже используя эти формы, отливают необходимое количество деталей. Итого - была 1 фигурка/техника, а стало - дофига и еще пара штук сверху. Ловкость рук... ну и небольшое нарушение законодательства;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем-делали. Точнее пытались. Пытался. Я :icon_confused:

А вообще у меня в основном фигурки идут не повторяющиеся - т. е. есть конечно отара десанта, которые сразу по несколько штук в коробке. А так в единичных вариантах(для колекционирования) - дредноуты, капеланы, командиры, тех-присты, дефайлеры, облитераторы... ой не, я ж чисто на стороне империи(голосом демона). :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно взять и залить всю коробку - все эти 20 видов рук, 10 тел и т.д. - в итоге, путем изменения позы модели и элементов конверсии получаешь отряды, так или иначе внешне различающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, но мне эта эээ... "массовка" не очень нравится(в смысле для игры - это хорошо, но так - все же хочется чего-то большего, чем просто отличия по позе\раскраске\еще чему, хотя я и считаю что конверсии это хорошо(да и кто скажет иначе?), но сам этим делом не занимался - как-то фантазии что ли в етом направлении не хватает). Хотя возникали всякие мыслишки типа "наштамповать армию "клонов" а потом на сайте какого-нибуть клаба по вахе оставить обьявление "продаю армию из вах 40к дешево"" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико интересно))Я,как увидела сначала цены на миньку, то думала. что за бред играть ими?А, как втянулась...Потиху армию светлых эльдар прикупаю, у них мини красивые...Особенно призрачный лорд..42df278fad17t.jpg. Чем-то он напиминает мне Ев, чем-то ,не знаю чем...

Интересно если его разобрать внутри будет сидеть миниатюрная Аска?? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее.... Я отпадаю - я о такой миньке и не слышал(значит в нашых Киевских магазинах ее нет), хотя слово Лилит наводит на неоднозначные мысли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...