Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ельдарка значит =)

Я тута за Тау начал гонять, в рейвенах разочоравался, по сравнению с оригинальным ДОВ, их апдейты бионики опустили до уровня плинтуса. Я пока не аклематизровался к этой расе, но определленые положительный стороны могу сказать. ХV- невидимка дрыщ из дрыщей, но будучи прокачаным по полной и обвешаные стволами оказываются серьезными ребятами способными небольшой отарой гдето 4 пачек, вынести обустроеный аванпост противника... а как они рейдера Космодесанта гранатами закидывают- прелесть! Да еще если следовать пути мон така и усилить диверов боевыми костюмами кризиса с рокетами, уже можна расчитывать на квик раш, если только хитрожопый комп не повторит фишку с мульти штабами и дзотами типа того скрина что я выкладывал ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я вот недавно начал вовсю юзать дрон-харбинджеров - полезнейшая вещь. Строишь две штуки, ставишь гезер-поинт и штампуеш дронов. Стратегические позиции они валят на ура, а также выступают ефективным прикрытием для стрелковых и помощью для рукопашных отрядов... ну тут долго россказывать. При игре против Hard компа я его одиними дрон-харбинжерами уничтожыл0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно строю этого крутского монстра, 2 танка тау и 3 ракетоносца, мне хватает. Главное их под огонь особо не совать, а то броня у танков бумажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Ведьм нет более грациозной, умелой и смертоносной женщины как Лелит Хесперакс (Lelith Hesperax). Никогда на арене не проливается столько много крови, как тогда когда показать свое мастерство на арену выходит Лелит. Никогда смерть не принимает столь причудливые, привлекательные и грациозные формы, как тогда когда Лелит служит ей. Она никогда не пользуется доспехами, бросая вызов клинкам своих противников соблазнительностью своей обнаженной плоти. Она всегда наносит только один удар своему врагу, и никогда враг не выживает после такого удара. Также как никогда смерть от руки Госпожи Смерти не является легкой и быстрой.

Вот что написано про Лилит в Флафе, пафосно немного,правда. А миньку до меня не довезут, думаешь я не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит попроси чтоб довезли до кого-нить из твоих друзей в тех местах, куда они возят. А уж пусть он потом тебе перешлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дрон спавнерами иногда только и спасаешся, сделал эти две машинки и давай стругать ботов за 40 енергии за тушку, и на алтарь войны, в самое пекло шоб занять скучаещего компа, кормиш таким алюром как новые боги создаными мирами тварь неназываемую =))

Взял наконецто бонус, продвинутую развертку базы, воевал против некронов, те хоть и халявщики но тугие на подьем, вот и воспользовался этим, благо дали солидную пачку крутов, а это нада сказать охр@ненный щит!! И задавил сонных жмуров рашем... А танки, да бумажные не то слово, случайно два ракетоносца под гаусс турельку подставил- усе, танков нема, турелька стоит...

В связи с этим у меня появилось подозрение что надписи на бронетехники Тау переводятся как "made in china", а шо, судя по качеству очень даже может быть :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...