Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лол,

Но меня прикололо проехаться в том батл сьюте в маршрутке "-передайте за проезд пожалуйста %))" Гы интересно бы за реакцией окружающих понаблюдать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, не знал что есть еще и орден "комические волки":))

А как же? Орден второго основания от Космических Волков. В следствии нестабильного генофонда и того, что эти ребята частенько злоупотребляют крепкой выпивкой, они бывает ведут себя крайне неадекватно и весьма забавно. За что вобщем то и получили такое название. Очень любят рассказывать солдатские байки-небылицы и травить анекдоты. В бою не теряют чувства юмора и постоянно глумяться над противником, показывают непристойные жесты и распевают матерные частушки. Девиз\Боевой клич, гремевший над тысячами бранных полей: "Дебош и Угар!". Орденом руководит Великий Волк - Михаэль Задорниусс. Днём основания Ордена считается 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правильным переводом был бы "Час Палача"...

Да ну, там же не Executor, а Execution

и про что?все равно до нас дойдет не скоро(((

"В центре повествования — судьба военного корабля «Лорд Солар Махариус», его капитана и команды в эпоху сражений за Готический сектор Империума. Сходясь в бою с полчищами Хаоса, «Махариус» одерживает блистательные победы, но битвы становятся все ожесточеннее, враги — сильнее и коварнее, ибо командует ордами Хаоса никто иной, как Абаддон, наследник Хоруса. «Пусть Галактика горит огнем!» — приказал Хорус. И вот уже десять тысяч Абаддон Осквернитель ревностно исполняет последнюю волю примарха-предателя. Проклятые Легионы и чудовищный флот Хаоса атакуют миры Империума с упорством, вселяющим ужас в сердца смертных. Целые миры и звездные системы сражаются и погибают в этой колоссальной битве. Победы и поражения сменяют друг друга, как день и ночь. А теперь в руках Осквернителя оказывается абсолютное оружие — «Убийца Планет». И близится час казни…"

Люди отзываются о ней как об одной из лучших книг серии. До нас тоже неизвестно когда дойдёт, ну что поделаешь, будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулся,что нового я смотрю тема не умирает. 2 Ulvfast настырный этот Аббадон, плохо кончит , я вот призадумался а в чем собственно цель Хаоса куда он идет и к чему приведет? На мой взгляд интересный вопрос не так ли у всех рас цель четко прописана но у хаоса там расплывчато и неопределенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...