Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тираниды появилось очень давно еще во время второй редакции(где начало 90-ых)

А Тау, кстати,появились для завлечения японцев и китайцев-дескать аниме бралось в основу создания армии..Странно- :ohohoh: мне их дизайн не нравится абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я как варкрафтер поиграф в эту игур пришёл в ужас.

построил юнитов. они бегают по 5 челвоек и их не рахзъединить я офигел.. а где микро?

А когда я увидел как танк 5 минут мочил каких то гоблинов и они друг другу почти нчиего не снесли, я вышел и удалил игру. имхо берд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же игры должны копировать игровую механику крафтов. Меня вот наоборот в крафтах жутко бесило что в рамку берётся только 12 юнитов (в Старкрафте 2 обещали исправить), а тут сразу один отряд состоит из 12 бойцов. А уж про это пресловутое "микро" я вообще молчу - истинный убийца стратегии. Крафтеры не столько учатся стратегически планировать, сколько быстро "кликать" мышкой и клавиатурой. Для стратегии считаю это не правильно.

А то что танки и пехота не очень эффективны друг против друга, так это пошло ещё от родоначальника всех ртс - Дюны 2.

Вобщем каждому своё. Я например терпеть не могу игровую механику крафтов, зато в Down of War влюбился с первых минут игры в демо-версию (благодаря которой кстати узнал и полюбил вселенную Warhammer, не будь DoW возможно меня бы щас тут не было) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. правильная для тебя стратегия это понастроить дочерта юнитов направить их на базху врага и уйти пить чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе я както поиграв в варкрафт тоже пришел в ужас никаккого драйва ,штамп штампом погоняет а также представьте себе в ней толпа юнитов также ришает как и в любой другой игре , кстати про танк не скажите основная бронетехника узко специализированна против бронетехники наверняка вы говорили про хищник специализируемый как охотник на танки его лазерки практически бесполезны против пехоты про что написанно во флаффе иначе танки превратились бы в уневерсальную машину смерти + присутствует элемент рамдомности в наведении даже простой логикой можно придти к выводу что пехота была бы эффективна против техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я как варкрафтер поиграф в эту игур пришёл в ужас.

построил юнитов. они бегают по 5 челвоек и их не рахзъединить я офигел.. а где микро?

А когда я увидел как танк 5 минут мочил каких то гоблинов и они друг другу почти нчиего не снесли, я вышел и удалил игру. имхо берд

Ересь глоголеш , от начала и до конца , микро там требуется бешеное , особенно при игре за моих любимых зеленокожих.Про танки , они если ты обратил внимание бывают разные ,и назначение у них тоже разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DoW разное оружие эффективно против различных целей, и цели там делятся не по размеру, как в Старкрафте(большой, средний, малый), а по типам. Пехота, тяжелая пехота, техника и здания соответственно. Отсюда и идут непонятки у непривычного человека - в Старкрафте, к примеру, штук 6 маринов вынесут танк(не в осадном режиме), а в DoW, чтоб им вынести танк, нужно либо аццки много времени, либо спец абилки(типа мельта-бомб) либо спец оружие, типа ракетницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось в вахе, так это то универсальность мехов. Круты в почти любых роскладах дредноуты космопехов, осквернители хаоситов, кил-каны(ящики-убийци)орков, и призрачные лорды ельдар. за бортом оказались правда гвардейци, но у них есть правда супер танк, жмуры -они сами как мехи ;) и тау, так как из-за традиций рукопашный бой у них не в почете и для этого дела наемывают крутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако кажется недолго осталось вархаммеру скоро выходит ворлд ин конфликт который обставляет вархаммер па всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...