Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Imperial Guard! Imperial Guard! Imperial Guard!!! Не потому что Василиски и БейнБлайды. Просто уважаю этих суровых парней со стальными яйцами.

Вообще в вархе армия деградировала просто нереально

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан деградировала! Это космос, лазерные винтовки, деградировала? Это значит, святоша, делающий отряд бессмертным деградация? Не припомню такого в армии США. Хотя чем чорт не шутит. Говорят у них ракеты с гей-вирусом есть... Хотя это пострашнее будет мелких разводов псайкера и святоши...

Лучше всего игралось мне за империал гвард, хотя в душе я всегда мечтал играть за орков... Но у них столько командиров... Мама-дорогая.... И вообще, у меня туго с микроконтролем.

А все остальные, они просто раздражают своими нириальными понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл за Космодесант,круче них только яйца.Жги мутантов!Убивай врагов!Казни еретиков!Империум вобще гасит все остальные расы отличные от человеческой

По инету прикольно играть когда у тебя и твоего союзника тау.Один идет в технологию ,а другой...ну другую ветку развития выбирает.тоже очень сложно вынести.

У Хаоса дизайн юнитов не нравится,могли ченить покруче придумать

ЗЫ.Я надыбал ключ на открытый бетатест Вахи онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело играть за эльдаров против космодесанта=)... главное отстреливать "глазки" и библиотекаря...

п.с.

хммм ваха онлайн=) расскажи потом как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фентези банально.Как кольцовый властелин.

Да лан деградировала! Это космос, лазерные винтовки, деградировала? Это значит, святоша, делающий отряд бессмертным деградация? Не припомню такого в армии США. Хотя чем чорт не шутит.
--каждая из рас берет своей особой фишкой.У гвардии такой фишки нет.Это просто огромная многоуровневая профессиональная армия.Многоплановость.Примерно как в суприме.

И в беке так же написано.Все остальные рассы это кидатели понтов.Вот гвардия приезжает и устраивает всем армагездец.В игре же это просто смех а не армия.Деградация на лицо.К слову прист делающий всех бессмертными это понты которые в беке не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Asphodelus - не "Корн", а "КХорн"!

Я встречал различные транскрипции имени Khorne за период увлечения вселенной Warhammer 40K.Корн,Кхорн,Хорн - единства во мнениях нет.Более того,хорошим примером подобной ситуации будет то,что Horus'а именовали Хорусом,Горусом и даже Гором.

Но думаю стоит положиться на мнение человека,знакомого с нравом Бога Крови лучше меня.В будующем буду использовать только вариант Кхорн.

А теперь мое скромное мнение о Имперской гвардии,если началось ее обсуждение.Действительно,практически у всех полков гвардейцев в настольной игре имеются уникальные особенности или по крайней мере особая стилистика.В Dawn of War представленны же некие безликие формирования из числа тех,которые Империум посылает на смерть миллионами только для расчистки плацдама для Адептус Астартес.Однако и последние,и все остальные стороны конфликта лишены своей уникальности,исходящей из принадлежности к определенному ордену,легиону,искуственному миру,клану,планете или кабалу.

Но даже если следовать флафф-библии - гвардия все равно большей частью представляет собой простое пушечное мясо,которое без внушения комиссаров с большей частью противников просто сражаться бы не стало из-за животного страха.Редкие исключения из этого правила,подобные знаменитым кадианцам ситуацию не меняют.Однако в этом есть и положительная сторона - лучшего сырья для прохождения через пыточные камеры Каморрага еще не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...