Перейти к содержанию

K-on! / Кэйон! / Клуб легкой музыки


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Хм, вот уж не знаю, хорошо это или нет. Наверняка приплетут какую-нить подростковую любовь-морковь, чтоб растянуть это всё до полнометражки.

ад:

Ы, в обсуждении два поста и оба - одновременно

Ох щи, только сейчас глянул АМВ от Эльсванко, доставило неимоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличные спэщлы, весь сезон бы так.

upd by ElSwanko

Шикарное АМВ по сериалу, предаставляющее девочек в совершенно ином свете :)

неплохо. но D-ON се равно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Клеввая анимешка, в некоторых местах полный ржачь. По первой серии рисовка не очень понравилась, а потом както приглянулась. Музыка тоже неплоха. Только ОП во 2м сезоне подкочала, лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеввая анимешка, в некоторых местах полный ржачь. По первой серии рисовка не очень понравилась, а потом както приглянулась. Музыка тоже неплоха. Только ОП во 2м сезоне подкочала, лично для меня.

Поддерживаю про ОП 2 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

уместно ли это будет в теме про Кейон, но всё же.

такая проблмка: скачал второй сезон сей анимешки (от Chihiro), а сабы не подходят потому что опенинг вырезан. ладно бы если он был с самого начала, так где-то со второй минуты сабы отстают на полторы минуты. может кто-то знает, есть ли сабы на этот релиз, а то сидеть и таймить дело длительное.

буду очнь признателен, если кто-то поможет.

всё, справился с проблемой...

Изменено пользователем Mr_Plague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сидеть и таймить дело длительное.

Скачай Aegisub, например. Там есть "сдвиг тайминга выбранных строчек субтитров". Просто выделяешь все сабы с момента, где сдвиг тайминга и делаешь сдвиг назад на полторы минуты. Хотя, может быть несколько неудобно таймить ВСЕ серии, но всё же. А сабы можешь попробовать глянуть на Каге, но не уверен что там нужные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее - ты скачал релиз с линковкой (в них оп и эд вырезаны и лежат отдельно, прикрепляются через сплиттер), ее нужно активировать в плеере. как это сделать можно почитать например в этой теме в пункте "Инструкция к просмотру". сабы таймить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень замечательная анимешка, одна из моих любимый, мне больше конечно нравится 2 сезон но первый сезон также не плох, сейчас смотрю Минами-ке чем-то к-он напоминает, особенно персонажем кана - адзу-Нян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...