Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время эта манга мне нравилась, пока я не начал задумываться... Лайт совершает совершенно непростительные и нелепые ошибки. С его IQ - это позор. Он - гениальный и тупой маньяк, с абсолютно эгоцентричным мировоззрением. Его подружка - тупая дура у которой как и у Лайта в словаре нет слова "совесть". L - у меня складывается ощущение, что человек жертвует жизнью ради тех вещей, за которые её нельзя жертвовать. Пучеглазый Бог Смерти - ну что ж, он неплохо повеселился, от всей души желаю ему влюбиться в обреченную на смерть женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Манга зашибись класная....а Рюук иногда такие фразочки выдает типа

Лайт давай с тобой поиграем в Mario Golf а то давно уже не играли

что аж под стол мона упасть....А гениальность Лайта вобще рулез как он выманивал имя жертвы без Глаз Синигами залюбуешся...и кстати манга мне кажется намного лучше чем аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...

Я дес ноту "прочитала" не полностью,но она мне понравилась.Не полностью,потому что читала я её- в книжном магазине.Затягивает если честно.Даже очень.Разбираться в недочётах или ещё чем-то я не буду,по-скольку разбираться мне пока что,не в чем,да и смутно как-то сюжетец у меня в голове болтается,чтобы детально всё разбирать.

Так что очередной паход в магаз мне обеспечен.Завтра расскажу ещё чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плюс в том,что аниме я не смотрела.но сюжетец про эту тетрадку таак,где-то там,чё-та слышила.

так что я её ещё почитаю..может и куплю,чтоб не маятся.

а то с этим кризисом.оой..даже мангу купить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочел мангу до финальной битвы Л и Кирой, и потом еще пересмотрел аниме. Манга классная, закрученый сюжет интересный взгляд на события. Единственное что меня полностью разочеровало, так это то насколько поглупел Кира во второй части. От него остался только Рюук да тетрадка, все остальное заменил безграничный пафос. Мой совет, не читайте (не смотрите) историю про Лайта после развязки с Л, только испортите себе впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DodGEE... я не говрил что мне не понравилась аниме или манга. Меня разочеровала вторая часть, где в битву с Кирой вступает Ниа. Там явно все сделано, на то что Кира должен проиграть, отсюда его полная тупость, что ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...