Перейти к содержанию

Любовь (вторая половинка)


Black Cat

Любовь  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вот говорить о том, что данного явления не бывает - значит просто лишний раз намекнуть окружающим на наличие серьезных проблем с противоположным полом.

Не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что гладиолус, верно?

Ну ладно, я допускаю, что человек может разочароваться в любви и списать все высокие чувства на гормоны.

Но надолго ли этого разочарования хватит, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, та которая между Настоящими Людьми. Нетрудно посчитать, что в первом приближении вероятность её встретить равна квадрату вероятности встретить Настоящего Человека и шансы на подобные исходы весьма малы. Что же касается разочарований, то я, как специалист по последним прямо скажу, что одно единственное разочарование - это уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо скажу, что одно единственное разочарование - это уже навсегда.

До тех самых пор пока истинная любовь не коснётся вашего сердца :asuka_cheesygrin: затем разочарование исчезает словно его и не бывало :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Актуальная тема)

Без женщины плохо, с женщиной тоже плохо, только по-другому.

По правде, я считаю, что у меня еще не было девушки... Это в том смысле, что барышни, хоть и появлялись и появляются время от времени, но во-первых, ни с одной из них мы не провстречались более, чем четыре месяца, во - вторых, всё, что бывало между нами, как ни крути, не было любовью. Интерес, симпатии, влюблённость, романтические прогулки, сиськи-письки, наконец, были. Вот только я не верю, что настоящая любовь такая. А со всем перечисленным букетом взаимоотношений со временем надоедали друг другу и начиналась хренотень разная с последующим разрывом . Получается, я еще ни разу не любил, потому и говорю, что у меня не было девушки.

С последней расстались полтора месяца как и негатива обоим перепало прилично, но выводы были сделаны и хоть это радует :)

Почему же я постоянно "в активном поиске"? А сам не знаю. Наверное, хочу найти для себя девушку, что создана для меня, а не девочку для времяпрепровождения и самообмана, ведь я, типа, очень упорный, когда мне надо :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, хочу найти для себя девушку, что создана для меня, а не девочку для времяпрепровождения и самообмана, ведь я, типа, очень упорный, когда мне надо

Думаю, это правильная позиция. Чисто по взгляду на жизнь своих подруг могу сказать, что те, кто не кидается на первого встречного, надеясь, что "на этот раз повезет", а ждут - все-таки находят себе хорошую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Такой вопросец косвенный к противоположному полу и не только: сливает ли основная масса девушек подругам всю инфу касательно своих отношений? Или я заблуждаюсь?)

А то тут одна слишком осведомлённая курица пыталась наколоть меня от имени бывшей. Забесила, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...