Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Для меня не столь очевидно, что все закончилось бы Третьим ударом.

Ну, зачем же сразу ТУ. Перегрузить вестингаузы в реакторном отсеке и дело с концом. Но других вариантов объективно нет.

PS Кстати, из опыта и серьезно.. Что бы ты не пытался объяснять про приказы, необходимость и обстоятельства, женщина всегда будет думать, что ты ее просто бросил.

Если любимая женщина воображает себе всякие глупости - не страшно, можно переубедить, заново влюбить в себя и в постель уложить, Кадзи гарантирует это.

А вот если её кишки разбросало по тихому океану - это уже несколько более проблематично.

Про "кишки", говорю еще раз, для меня не очевидно. Вот! Здесь есть очень важный момент. Даже если и в постели все уже хорошо, про факт того, что когда-то "БРОСИЛ, ГАД" любимая не забудет точно. И никакая логика с приказами не спасет. Поэтому, когда Кадзи бросят в следующий раз, ему скорее всего предъявят какой-то подобный эпизод.

Я уже Кадзи почти полюбил, честно.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ
Про "кишки" , говорю еще раз, для меня не очевидно.

Обрисуй, каким образом Мисато и Кадзи отобьются от Ангела после того, как тот уже разделался с Евой-02.

про факт того, что когда-то "БРОСИЛ, ГАД" любимая не забудет точно.

Мисато сама говорит о том, что именно она бросила Кадзи и поступила очень плохо. Неоднократно причём говорит.

Аргументы вроде "Это у вас сериал неправильный и авторы ничего не понимают" лучше не приводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "кишки" , говорю еще раз, для меня не очевидно.

Обрисуй, каким образом Мисато и Кадзи отобьются от Ангела после того, как тот уже разделался с Евой-02.

про факт того, что когда-то "БРОСИЛ, ГАД" любимая не забудет точно.

Мисато сама говорит о том, что именно она бросила Кадзи и поступила очень плохо. Неоднократно причём говорит.

Аргументы вроде "Это у вас сериал неправильный и авторы ничего не понимают" лучше не приводи.

Может, Берсерк?))

Мисато будет говорить это, бросая Кадзи раз за разом на протяжении всей жизни. Если уж верить ее истории травмы.

NGE- самый прекрасный и правильный для всех времен и народов. Не шучу. :asuka_cheesygrin: А авторы, да. Не помешал бы университет какой-нибудь. Или личный анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, внятного и серьёзного ответа у тебя нет. Так и запишем.

И, раз уж мы определились, что бросает на самом-то деле Мисато. Какие ещё претензии к Кадзи остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, внятного и серьёзного ответа у тебя нет. Так и запишем.

И, раз уж мы определились, что бросает на самом-то деле Мисато. Какие ещё претензии к Кадзи остаются?

Внятный и серьезный ответ? Серьезно было ТАК подставлять флот и кучу народа? Погоди записывать, вечером отпишу.

Он осознанно или неосознанно делает все, чтобы его бросали. Проблема в том, что про травмы Кадзи мы знаем меньше, чем о Мисато, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему Кадзи лично распоряжался насчёт того, каким образом надо доставлять Еву-02? Ещё раз, он спас всех кто там ещё уцелел, когда увёл Адама подальше от соедиения.

Он делает всё возможное, чтобы спасти и вернуть себе Мисато. И что самое характерное, у него это неплохо получается.

Если бы Кадзи хоть раз вот так вот "неосознанно" Мисато оттолкнул - у неё никогда не появилось бы мыслей "С ним мне слишком хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему Кадзи лично распоряжался насчёт того, каким образом надо доставлять Еву-02? Ещё раз, он спас всех кто там ещё уцелел, когда увёл Адама подальше от соедиения.

Он делает всё возможное, чтобы спасти и вернуть себе Мисато. И что самое характерное, у него это неплохо получается.

Если бы Кадзи хоть раз вот так вот "неосознанно" Мисато оттолкнул - у неё никогда не появилось бы мыслей "С ним мне слишком хорошо".

Смотри, Кадзи отправляет чемодан с пилотом, а сам остается на авианосце с Мисато. Самолет уносит эмбрион, Гагиил теряет интерес ко всей компашке. Только не надо мне рассказывать про то, что "а вдруг пилот- ангел" и т.п. Тут же отвечу "а вдруг Ева02-Берсерк?". Про личную ответственность Кадзи понимаю, но здесь уже начинается вопрос ИМХО: что важнее, ответственность или желание быть рядом с любимой в очень опасный момент.

Они отталкивали друг друга "неосознанно" и не один раз. А то, что обоим было слишком хорошо- прекрасно, вот он ресурс для рождения нормальной семьи. И Сина с Аской в дети.. Все остальное, сорри, вечером, к друзьям опаздываю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, отправляет совершенно секретную штуку с рядовым пилотом. Интересно, сколько потом вопросов к нему возникнет у SEELE, NERV и ООН? И сколько после этого он пробудет с Мисато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братан, лети в Токио-3 и вот этот чемоданчик Гендо в руки передай. Скажешь, что это от меня, там тебя охрана не расстреляет на месте. Только запомни - если к тебе подойдут двое в масках и с автоматами - ты смотри, не отдавай им."

Ага, конечно.

что важнее, ответственность или желание быть рядом с любимой в очень опасный момент.

Ответственность, без вариантов. От судьбы чемоданчика зависит жизнь всего человечества, включая Мисато. Это если забыть на минутку об уровне секретности груза.

С опасными моментами повёрнутая на изничтожении Ангелов Мисато отлично справляется и сама, иначе она бы работала счетоводом.

Не друг друга. А конкретно Мисато - Кадзи, причём оба это отлично знают и говорят об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братан, лети в Токио-3 и вот этот чемоданчик Гендо в руки передай. Скажешь, что это от меня, там тебя охрана не расстреляет на месте. Только запомни - если к тебе подойдут двое в масках и с автоматами - ты смотри, не отдавай им."

Ага, конечно.

что важнее, ответственность или желание быть рядом с любимой в очень опасный момент.

Ответственность, без вариантов. От судьбы чемоданчика зависит жизнь всего человечества, включая Мисато. Это если забыть на минутку об уровне секретности груза.

С опасными моментами повёрнутая на изничтожении Ангелов Мисато отлично справляется и сама, иначе она бы работала счетоводом.

Не друг друга. А конкретно Мисато - Кадзи, причём оба это отлично знают и говорят об этом.

Ни фига не "братан". Если уж рассуждать зная Гендыча, то должен был бы быть план B и C и так далее..План на случай, если что-то случится с Кадзи. Главное, чтобы груз попал к Гендычу, кто из своих доставит все-равно. Пилот тоже должен быть своим, завербованным. Потому что повезешь такой груз с первым попавшимся, вот он тебя и привезет на Петровку тридцать восемь. Или допустим ранили Кадзи (а при их раскладах ранение получить- как за здрасьте) , он в самолете и преставился. Кто груз донесет в руки Командующего? Пилот, который в теме. И не так уж это и невероятно. Я бы операцию трижды подстраховал.

Это для тебя без вариантов. Верю. Для меня вопросы остаются. Мисато справилась бы с ангелами без Кадзи, Синдзи и даже Аски. Разговор не об этом. Остался с ней рядом в опаснейший момент хотя бы и бывший, но любимый, или нет.

Кадзи тоже отталкивает Мисато. Когда на ее глазах обнимает других. Кто-то правильно написал здесь, что таким образом он, похоже, мстит ей. Но такое отталкивание работает в конечном итоге на сближение.

Когда Мисато плачет о Кадзи уже после его смерти, она говорит: "-Какой же ты дурак! Ты всегда был таким дураком..". Так вот я говорю примерно о том же. Занимаясь всякой ерундой, он потерял все и погиб. А ты все про суровую логику конкретного эпизода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...