Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не знает. Вон, трейлеры 2.0 по кадрам всем миром разбирали, какие предположения строили. И где теперь эти предположения?

С таким же успехом можно сказать, что в 3.0 Аска возглавит организацию по борьбе с Синдзи и Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
 ! 
Предупреждение:
TRETIY UDAR, MaZaHaKa, я все понимаю, тема для воплей и есть, но сколько уже можно? Срочно умерьте ваш фанатизм, пока я его сам не умерил. Я вчера весь день слушал ваши всхлипы - сегодня все выглядит так, что если вас не остановить, то это продлится и неделю, и больше. И ведь практически одно и тоже два дня. Так что быстро оба успокоились. И заодно попрошу отказаться от Аскиной манеры общения с оппонентом (MaZaHaKa, это тебе), а также "срать" исключительно за пределами ЕнЕ (TRETIY UDAR, это тебе). В общем, если еще раз прочитаю от вас пост с содержанием "Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, убили Аску!" - заткну на сутки с отметкой в личное дело.

P.S. Другим аскерам пока можно - главное не увлекаться так же.

<=-------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Народ, содержательные обсуждения можно (вернее, нужно!) вести в "Грядущем и предстоящем." Унес посты туда.

<=-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереса ради - придумайте хотя бы одну реальную причину по которой потребовалось делать открытую среднюю часть в плаге для 03.

фансервис исключить

А может это особый супер-пупер полимерный материал для более чёткой передачи нервных импульсов, обеспечивающее n-ый % прирост синхронизации и непрозрачным его сделать было ну никак нельзя!!! :asuka_cheesygrin: Это так, чисто для примера)))

Ой и мой перенесите... Не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет интересен, не дождусь, чтобы посмотреть..

НО учитывая что фильмов решено было сделать 5 (если я не ошибаюсь) то безумно интересно что будет дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, представте реакцию Аски на этот неадекватный крик... представили? Отлично....

На какой крик?

сюжет интересен, не дождусь, чтобы посмотреть..

НО учитывая что фильмов решено было сделать 5 (если я не ошибаюсь) то безумно интересно что будет дальше..

Да сколько раз уже говорилось. перетиралось, обсуждалось, не знаю как ещё сказать. Фильмов будет 4, но два последних покажут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё в толк не могу взять зачем Еве 01 съедать капсулу, вроде как понял самым вкусным должно быть ядро

вот из одного спойлера вычитал:

The plug is still covered with the blue membrane of the angel. Unit 01 bites down on the plug, and you hear Asuka scream, LCL and blood streaming from Unit 01's mouth. Asuka is dead.

значит сам ангел был на капсуле и весьма вероятно посылал нервные импульсы Еве 03 через Аску

и неужели чтобы его уничтожить нужно было съедать саму капсулу

в общем вывод такой Аска была жива но подчинялась ангелу а крик был самого ангела из уст пилота

ЗЫ: это только моя точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...