Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

непонял ,разьясни
Зачем ты уверился, что она погибла с концами? На основе чего? Зачем истерику на ровном месте устраивать?
Ну кричал. Охрип уже.
Уж лучше на копьях закончить, чем в ржавой ванне. Мегаслив оригинального сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Уж лучше на копьях закончить, чем в ржавой ванне. Мегаслив оригинального сериала?

Да. Не спорю выглядит эфектно, но ЕоЕ убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дико жалко,чтонибудь ещё?
В сериале Мисато пилотам прямым текстом заявила, типа "пишите завещание". Смерть вполне возможна для любого из них в любой момент, жалеть не надо. Это Аскин выбор - пилотаж Евы, со всеми вытекающими последствиями. иначе она сама себе не нужна. Так что терпение, мой друг, ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...почитал я какую тут демагогию развели прочитав всего лишь спойлеры. Хоронят любимых персонажей которые засветились в третьем тизере и устраивают кричалки на ровном месте. Фильм только один человек видел! Может сначала дождаться, посмотреть и сделать выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжить там невозможна под такими-то зубами((( как бы мне не хотелось(

Ток если каору всё переиграет

если тока она не находилась в другой части капсулы, то шансы есть

но она в 03. она - вероятно - внутри 01. она в центре локальной комплементации. и - вероятно! - это для нее лучшее развитие -> которое мы увидим в следующей части

твои слова да богу в уши, при условии чт это так

Мда...почитал я какую тут демагогию развели прочитав всего лишь спойлеры. Хоронят любимых персонажей которые засветились в третьем тизере и устраивают кричалки на ровном месте. Фильм только один человек видел! Может сначала дождаться, посмотреть и сделать выводы?

кто кричит? я сегодня вообще встал и решил что Аска жива, срать как, но жива. и меня, пока я сообственными глазми не увижу не опровержимых доказательств её смерти, не переубедит не одно ИМХО в том что онамертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало нужно понять, что смерть в Еве - это ещё не конец персонажу. Док-во - ЕоЕ. Там Аску вообще, как тут заметили, на копья посадили, а потом и вовсе полакомились на десерт. В итоге спокойно вместе с Сином на пляже загорает...

Так что, в принципе, скорее всего Аска физически погибла от рук Евы-01. Другой вопрос - в какое состояние и куда перешла её душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... насчёт появления живой Аски в 3-ребилде... помните когда сина поглотила ева 01,в оригинальном сериале, ево же пытались вернуть, а потом плюх и син голый плюхнулся, а вдруг так и будет, но в месте с сином плюхнутся ешё две особы....?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чонвил, не будет времени. вроде ктото говорил что в третьей части нерв повяжут, а син и рей тихой сапой угонят 01

вообще весь сериал уже пролистали. настраивайтесь на новый еое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...